Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
384 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

Welki, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В нарвском бассейне взрослым запретили принимать душ одновременно с детьми
Автор: mumi в 18/12/2011 07:20:00 (6206 прочтений)


В то время, когда Эстония и ее народ наблюдают за скандалом в Таллинне с Раудне и Стельмахом, местные власти на периферии занимаются всякой ерундой.

Далее...



Неделю назад в нарвский городской бассейн пришла одна раздраженная женщина, чей ребенок посещает там тренировки по плаванию.

На повышенных тонах и весьма агрессивно она подняла вопрос о том, почему ее сын должен находится в одной и той же душевой с обнаженными мужчинами и подростками из расположенного на этом же этаже тренажерного зала.

Как она утверждает, что один из занимающихся в тренажерном зале мужчин или подростков сказал что-то в адрес ее мальчика, или даже как-то странно взглянул, что тот принял за лишнее внимание к себе.

Вместо того, чтобы заявить об этом в полицию или провести расследование на месте, администрация бассейна запретила паре сотен посетителей тренажерного зала, в возрасте от 13 до 62 лет, пользоваться душевой, если там моются дети. В то же время, спортсмены бассейна, совершенно разных возрастов могут пользоваться душевыми беспрепятственно.

Управляющий бассейном вероятно опасается центристского раздражения, и поэтому расследование не проводилось. И остальные клиентом досталось. Фитнес-тренер Борис Житинский заявляет, что ничего подобного не случалось за последние 30 лет. Да я и сам являюсь клиентом этого тренажёрного зала последние 16 лет.

Единственные, кто может поддерживать элементарнейший порядок в душевой, пока вахтерши пенсионного возраста просиживают диван в коридоре, это клиенты тренажерного зала. Ведь именно дети регулярно ломают смесители.

Интересно, как эта дама относится к СПА-центрам?
Если ребенок с настолько слабыми нервами, может, ему следует оставаться лежать дома на диване?

А то, что последний ремонт бассейна был во времена Адама, и вся территория вокруг бассейна после 18.00 освещается только двумя фонарями, и дети вынуждены идти через парк в темноте, не интересует никого. Ни городских чиновников, ни директора бассейна, ни этого же самого родителя.

Будет время — придите, убедитесь сами.



Айво Петерсон

SPEZKOR.EU

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости