Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
270 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Любовный гороскоп на 2012 год
Автор: CaneCorso в 17/12/2011 07:00:00 (3714 прочтений)


Предстоящий 2012 год будет годом Черного Дракона, который пройдет под знаком воды. Считается, что этот знак принесет удачу, здоровье и огненную страсть. Узнай, что для тебя приготовили звезды в 2012.

Далее..



Овен

Для Овнов 2012 год будет ознаменован появлением новой и страстной любви, вследствие чего, может возникнуть счастливая семейная пара. Овны, окрыленные любовью, будут успешны и в других сферах жизни.

Телец

Для Тельцов следующий год будет размеренным и устоявшимся, но для одиноких появится возможность обрести свою вторую половинку, которая может появиться на горизонте весной или осенью. Обзаводиться любовниками не стоит, так как ни какая конспирация не скроет твоих отношений и тайное станет явным.

Близнец

Отношения Близнецов со своими партнерами в любовных делах будут более приятными и возвышенными по сравнению с 2011 годом. Женатые полностью посвятят себя семейным отношениям, а что касается холостых, то они окажутся на вершине романтических ощущений.

Рак

Раку, напротив, не предстоит пережить никаких романтических взлетов, в результате чего будут частые вспышки плохого настроения. Единственная возможность что-то изменить на поприще любви появится лишь в первой половине октября.

Лев

Что касается Льва, то это действительно царица, вокруг которой будут постоянно виться поклонники. Но зажечь искру большого чувства, сможет лишь человек его уровня и интеллекта.

Дева

Для Девы свадебный переполох может наступить в октябре или ноябре месяце, если до свадьбы дело не дойдет, то завязывание серьезных отношений произойдет обязательно. Семейные Девы будут постоянны в своих отношениях, и год пройдет в заботе о своих любимых и близких.

Весы

Для Весов просветление в любовных и романтических отношениях приходится на февраль, март, июнь и ноябрь месяцы. Возможность пофлиртовать в другое время не представится, так как особой популярностью Весы не пользуются.

Скорпион

Для Скорпионов год Черного Дракона будет напоминать некую идиллию в его семейных отношениях. Ссоры и конфликты пройдут стороной. А Скорпионов, не имеющих семью, ждут легкие победы над противоположным полом, что придаст им невероятную силу, уверенность в себе и энергию.

Стрельцы

Вторая половина года для Стрельцов будет не особенно приятной, постоянно возникающие конфликты с противоположным полом будут негативно влиять на настроение Стрельцов. В ноябре, среди конфликтов и неприятностей, может промелькнуть солнечный лучик, который прогреет их душу и даст возможность прорасти новым романтическим отношениям.

Козерог

Карьерные отношения Козерогов могут перерасти в более близкие любовные взаимоотношения, что принесет новые ощущения свежести чувств и эмоций. Но самое важное для партнера Козерогов, будет твоя поддержка в трудную минуту.

Водолей

Раздражительность и самоуверенность Водолея будет не лучшим подарком для его партнера. Рядом с Водолеем необходимо набраться запасом терпения и благоразумия, так как его умение постоянно оказываться в центре конфликтных ситуаций, тяжело сказывается на любовных отношениях. Лишь с приходом осени Водолей научится ценить своего партнера, который всё это время ждал перемен в его характере.

Рыбы

Для Рыб 2012 год будет особенно ярким и богатым на приятные события. Здесь присутствуют и красивый роман, и серьезные отношения, и весьма выгодный брак, причем по любви.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости