Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
585 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Музыка : Эстонские школьники сняли классный клип
Автор: CaneCorso в 25/12/2011 07:00:00 (5654 прочтений)


В Интернете появился видеоролик, снятый учениками 12 класса гимназии Виймси. За несколько дней клип набрал более 40 тысяч просмотров на YouTube.

Сама концепция ролика очень проста и оригинальна. Ученики 12 класса делают свой видеоремикс на известные видеоклипы, такие как Backstreet Boys "I Want It That Way", Britney Spears"Baby One More Time" и Beyoncе "Run The World".

Далее...



Режиссер, оператор и один из учеников 12 класса Алексей Городенков рассказал о том, как создавалось видео.

"Всем классом решили сделать общий памятный подарок. Ведь скоро мы закончим школу и будем редко встречаться. А так всегда будет возможность вспомнить веселые школьные времена, своих одноклассников и стены родной школы".

На съемку качественного и красивого ролика у школьников ушло около пяти часов.

"Могу сказать, что мои одноклассники великолепные актеры, поэтому снимали с первого – второго дубля", - говорит Алексей.

В сети видеоролик появился для того, чтобы было проще делиться ссылкой с одноклассниками, - ребята никак не могли ожидать того, что их видео наберет такое количество просмотров.

Высокое качество видеоролика объясняется тем, что Алексей занимается съемкой уже три года. Молодой человек сначала снимал для себя, а теперь занимается этим профессионально.

"На данный момент много заказов, и я очень рад, когда появляются свободные моменты, когда я могу снять что-то для себя и своих друзей".




bublik.delfi.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости