Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
252 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Как познакомиться с мужчиной первой
Автор: CaneCorso в 21/12/2011 07:00:00 (1483 прочтений)


"Да ну, вот еще... что я совсем какая-то последняя? Пусть ко мне подходят и знакомятся", — рассуждает чуть ли не каждая девушка или дама. Однако такое мнение не совсем правильно. Инициатива здесь не наказуема!

Далее...



Есть множество ситуаций, когда именно ваш первый шаг определит будущность отношений, а может, и всю последующую судьбу. Не меньше и причин, по которым вы можете инициировать знакомство и оказаться "в дамках".

Знакомство — отличный повод, чтобы потренироваться в навыке конструктивного общения и красноречии. Заранее придумайте удачные фразы, которые помогут завязать знакомство. Конечно, "который час?" или "как пройти в библиотеку?" здесь вряд ли будут уместны. А вот "Я немного заблудилась, не подскажете ли, как проехать до такой-то улицы", или в магазине парфюма: "Я выбираю подарок для отца. Посоветуйте что-нибудь" — придутся в самый раз. При этом вопросы задавайте не закрытые, на которые ответ либо "да", либо "нет", а открытые, предполагающие развернутый ответ.

Даже если ваша инициатива будет встречена, мягко говоря, с удивлением, ну прямо в духе картины "Не ждали", не отчаивайтесь, хотя проигрыш здесь налицо. Вспомните Остапа Бендера — "Наши шансы увеличиваются"!

Не исключен вариант если не любви на долгое время, то хотя бы дружеских отношений. Так что не надо стесняться проявлять инициативу первой — быть может, он классный программист или известный киновед? И то, и другое поможет вам как в настройке компьютера, так и в знакомстве с новинками киноискусства.

Вспомните афоризм: "Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном". Не одна вы переживаете о том, что можете не понравиться тому, кто понравился вам. Проще говоря, представьте, что есть возможность познакомиться с симпатичным владельцем завода или престижного издательства. В ресторане или даже на остановке общественного транспорта он поглядывает на вас и думает: "Вот женщина, о которой я мечтал всю жизнь. Ах, если бы она решилась заговорить первой!" Ну, так и чем вы рискуете? Попытка, как говорится, не пытка. Вдруг ваша смелость — именно то, что сейчас нужно приглянувшемуся мужчине?

Ну, и вот еще вариант для раскованных дам. Подойдите к нему и, глядя проникновенно в глаза, просто скажите: "Я бы хотела с вами познакомиться" или: "Вы мне понравились", — и с этими словами протяните визитку. Можно применить фантазию, подойдя к симпатичному незнакомцу на улице со словами: "Я провожу опрос общественного мнения. И ваше мнение обо мне хотелось бы узнать".

Словом, вариантов масса. Не надо комплексовать и отсиживаться в уголке в ожидании, когда на вас обратят внимание…

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости