Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
372 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Во вторник побит температурный рекорд всех времен
Автор: CaneCorso в 28/12/2011 07:10:00 (2479 прочтений)


Погода в Эстонии во вторник побила рекорды высокой температуры воздуха всех времен — об этом сообщил Институт метеорологии и гидрологии Эстонии.

Далее...



Синоптик института Мерике Мерилайн сообщила BNS, что рекорд теплой погоды в декабре был побит еще в понедельник. “Прежний рекорд тепла 27 декабря в 5,8 градуса уже побит, прошлые рекорды в Тарту в 5,9 градуса, в Нарве 4,6 и Пярну 4,9 градуса тоже, — сказала она. — Вчера также были побиты все рекордные показатели тепла в декабре”.

В то же время, пока рано говорить о побитом среднем рекордном температурном показателе в декабре. До сего времени рекордными показателями в среднем в декабре считаются 11,5 и 10,7 градуса. Каким будет новый рекорд и будет ли он установлен вообще, станет известно в конце декабря.

По данным института, во вторник в первой половине дня в Таллинне было 8,8 градуса тепла, в Тарту 9,2, в Пярну 8,3 и Нарве 9,4 градуса выше нуля.

Согласно прогнозу Эстонского института метеорологии и гидрологии, вся неделя будет ветреной, а к Новому году к нам придет новый мощный циклон.

Сегодня немного похолодает, вероятность осадков сократится. Ветер будет сильным, но во второй половине дня утихнет. Температура воздуха от +2 до +5 градусов.

В четверг придет новый активный циклон. Утром ожидается снег и мокрый снег, днем осадки в виде дождя. Ветер снова усилится. Температура воздуха днем от +2 до +6 градусов.

В пятницу осадки сохранятся, ветер будет сильным, поскольку в регионе Балтийского моря ожидается новый сильный циклон.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости