Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
257 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Железо : Владельцам авто.
Автор: Serjio в 25/05/2003 14:03:35 (1260 прочтений)

После триумфальной премьеры DVD-центра Clarion VRX928RVD осенью прошлого года, японский производитель готовил и новые сюрпризы в этой области.


Этой весной в продажу поступил его более доступный аналог – модель Clarion VRX633R. Аппарат стандартного размера 1 DIN включает в себя 6.5 дюймовый цветной монитор с высоко-контрастной жидко-кристаллической матрицей, усилитель 4Х46 Вт и RDS-радио тюнер.

В сложенном состоянии аппарат похож на обычную магнитолу и ничем внешне не выдает своего мультимедийного происхождения, более того он имеет полностью съемную переднюю панель выполненную в том же цветовом решении что и весь модельный ряд Clarion в этом году. При нажатии соответствующей кнопки цветной монитор при помощи электропривода выдвигается из передней панели и после этого ему можно придать требуемый угол просмотра.

Далее...


Не имея собственного CD/DVD проигрывателя (что отразилось на цене), аппарат имеет широчайшие возможности управления периферийными устройствами. К нему можно подключить DVD/CD/MD – чейнджер, DVD-проигрыватель, ТВ-тюнер, камеру заднего вида и любой внешний аудио-видео источник.

Аппарат имеет 2 внешних видео-входа для внесистемных видеоустройств, а системные аппараты Clarion подключаются через фирменную шину Ce-Net. VRX633R имеет встроенный эквалайзер, мощный усилитель (4х46Вт) и 4-х канальный линейный выход на внешний усилитель.

Полностью съемная передняя панель управления имеет небольшую толщину и при снятой передней панели аппарат не вызовет ни малейшего интереса авто-воришек. В комплект также входит и дистанционный пульт управления.

Для создания полноценного DVD-комплекта к описанному выше аудио-видео центру нужно добавить 1-дисковый DVD-проигрыватель Clarion VS738, который можно разместить также в передней панели машины или в любом другом укромном месте.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости