Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
302 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Вредные советы: как сделать отношения невыносимыми
Автор: CaneCorso в 20/01/2012 07:00:00 (1747 прочтений)


Часто мы сами, собственными руками делаем отношения невыносимыми и такими, от которых хочется сбежать. Ну что ж, пожалуй, если ты именно этого хочешь, то стоит делать это с умом. Пять правил, которые сведут с ума любого мужчину и заставят искать счастье на стороне. Как говорится, в каждой шутке есть доля шутки.

Далее...



Шуточная статья от психолога центра Therapist&Consultant Group Любавы Мутилиной с вредными советами, возможно, заставит тебя задуматься о том, как ты портишь отношения с любимым.

Мужчина и женщина – такие разные, но одинаковые в своих попытках понять друг друга. Каждому из нас важно быть понятым и принятым.

Разница лишь в том, что мужчина и женщина видят этот процесс неодинаково. Для нее, например, быть понятой и принятой, это когда он говорит о своей любви чуть ли не каждый день, а для него, когда она просто рядом, не задает никаких глупых вопросов и не куксится по мелочам.

Иногда кажется, что некоторые женщины в отношениях делают все, чтобы мужчина сбежал, умчался вдаль, изящно сверкая пятками. А она после этого события с чувством выполненного долга усаживается в любимое кресло, кутается в плед, пьет чай и бормочет: "Какие же все-таки они козлы".

Ведь это очень удобно – обвинять мужчину в неудавшихся отношениях, а не себя. Возможно, для такого поведения есть вполне веские причины, но веские причины – это прошлое, а отношения и то, как ты обходишься с любимым мужчиной – это настоящее.

Как часто женщины повторяют: "Если ты меня любишь, то должен…", а вместо многоточия можно поставить любую пытку, и мужчина, зажатый тисками между желанием показать свою любовь и нежеланием делать "…", мечется, с каждым разом все больше задаваясь вопросом "зачем мне все это нужно?"

Итак, милые дамы, если ваша задача разрушить отношения, доказать себе в очередной раз, что достойных мужчин рядом нет, вуаля, действуйте согласно плану:

1. Никогда, слышишь, никогда не дари любимому подарки! Или дари себя, украшенную и накрашенную. Ведь ты бы тоже обрадовалась, если бы любимый наконец-то догадался, что тебе не нужны всякие золотые сережки и колечки, что гораздо важнее получить в подарок именно его в новых трусах!

Если будешь стараться сделать любимому такой подарок, о котором он давно мечтал, рискуешь прослыть заботливой и внимательной девушкой. Кто же от такой уйдет? И, кроме того, если ты привыкла покупать красивое белье для себя, ухаживать за собой, и каждый день выглядишь изумительно, то для вас обоих отношения будут праздником, а разве это тебе нужно?

2. Если он долго не отвечает на звонки и смски, смело начинай "выносить мозг"! Нет, он не мог быть занят или забыть телефон в кабинете/машине. Он сознательно хотел тебя взбесить и напугать.

Лучше всего для "выноса мозга" подойдут тексты суицидальных наклонностей, пиши ему, что все поняла и теперь не хочешь жить, обязательно попроси прощения и скажи, что ты сама во всем виновата, а потом можешь даже отключить телефон, чтоб этот опыт запомнился надолго.

Уделять внимание себе и заниматься своими делами, пока любимый работает, это задача для тех, кто действительно хочет длительных и гармоничных отношений. Простые смски со словами "я тревожусь, куда ты пропал" будут говорить о твоем беспокойстве за него, о внимании и заботе, и провоцировать мужчину на нежные и благодарные чувства.

3. Если вы куда-то собираетесь вместе, одевайся тщательно, долго, продуманно. Желательно постоянно спрашивать у любимого мнение о каждом наряде, а когда ты сменишь уже пятый и заметишь, что он злобно сопит в прихожей, ожидая выхода, обязательно разревись и скажи, что ты поняла, как ты ему безразлична.

Рыдать нужно громко, приговаривая "я же хочу быть красивой для тебя, а ты не хочешь мне сказать, в чем мне лучше, а значит я вовсе не красивая". Пусть рыдания займут не менее 15 минут, а потом еще минут 20 ты будешь заново наносить макияж.

Уважение к временным рамкам дадут ему повод думать о тебе хорошо и полагаться на тебя в таких вопросах, доверяя твоим словам "я буду готова через 10 минут". И мероприятие, на которое вы оба прибыли вовремя и в хорошем расположении духа, вдруг принесет радость и вам придется чаще выбираться "в свет" вместе.

4. Почаще спрашивай его, о чем он думает. И обязательно подозревай его во всех грехах. Пусть он знает, как может развиться твоя фантазия, если он будет молчать. И знаешь, чем меньше мужчина настроен на разговор, тем старательнее задавай вопросы. Ведь это неспроста он молчит, верно?

Если ты будешь давать любимому простор и возможность побыть с собой наедине, то рискуешь стать идеальной партнершей. Что говорить, если ты начнешь уважать его желания и потребности. А если еще и не будешь постоянно наседать на него со своими подозрениями, не будешь устраивать сцен ревности и истерики, то такие отношения вообще могут продлиться неприлично долго.

5. Старайся разговаривать с любимым как можно более двусмысленно. Не пытайся честно отвечать на вопросы или откровенно о чем-то просить, ведь он может догадаться самостоятельно. Тем более ты же намекаешь на истинное значение слов своей интонацией и выражением лица.

Чем более прозрачно ты сообщаешь ему о своих чувствах и намерениях, тем выше вероятность того, что твой мужчина будет тебя понимать и давать тебе именно то, в чем ты нуждаешься. А это ведь может превратиться в бесконечную любовь, уважение и взаимное удовольствие от отношений.

Как видишь, все очень просто и, прикладывая минимальные усилия, ты можешь испортить любые, даже самые хорошие отношения. Важно только понимать, чего ты на самом деле хочешь!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости