Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
398 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Прокуратура не усомнилась в причине смерти Гадзовского
Автор: CaneCorso в 29/01/2012 07:10:00 (6642 прочтений)


В отношении смерти известного нарвского предпринимателя Андрея Гадзовского прокуратура подтвердила свое первоначальное мнение: самоубийство.

Распространяющиеся по Нарве сомнения об обстоятельствах данного трагического происшествия вылились в заявление.

Далее...



- 11 января в прокуратуру поступило заявление о сомнении в самоубийстве Андрея Гадзовского. Основательно проверив данные подозрения, прокуратура пришла к заключению, что в данном случае имеет место самоубийство, и 20 января было принято решение не начинать уголовное производство, – сообщила «Северному побережью» пресс-секретарь Департамента полиции и погранохраны Елена Филиппова.

Личность заявителя не оглашается, известно, что это мужчина.

Труп Гадзовского (37) был обнаружен 6 января в 12.45 на чердаке дома по ул. Мальми (Нарва). Мужчина оказался повешенным. Медики сделали заключение о самоубийстве. По этой причине уголовное дело начато не было.

Гадзовский имел образ очень успешного, коммуникабельного и небедного по внешним признакам предпринимателя. Входил в правление шести фирм. Самый известный его бизнес – ТОО «Alfatom Gaasi ja Soojuse» – фирма, занимающаяся газовыми работами, оборудованием и т.п. В последнее время Гадзовский активно занимался приобретением недвижимости в Нарве. В этом якобы участвовали его партнеры в России.


pohjarannik.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости