Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
405 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Собачья вахта. «Полный неадекват»
Автор: mumi в 29/01/2012 07:20:00 (4025 прочтений)


Поворчим немного
Антонина Вредная

Ах, как я была рада и горда, когда моя любимая внучечка заняла призовое место на литературном конкурсе! И организаторы не обманули, все победители в награду получили бесплатную поездку в Санкт-Петербург.

Далее...



Разница во времени с Россией сейчас большая, два часа, поэтому автобус отправлялся рано, в 4 часа утра. И все бы хорошо, если бы местом сбора не была назначена площадь перед «Женевой»! Точка, конечно, удобная, но я бы настоятельно советовала организаторам больше никогда не назначать для отъезда «Женеву» , тем более - в ночное время.
Дело в том, что в это время, около 4 часов утра, из ночного клуба «Женева» расходятся посетители. Только нынешняя молодежь предпочитает не расходиться, а разъезжаться. Машинами вся площадь заставлена, автобус с трудом припарковался. И вот выходят из «Женевы» молодые люди, мягко говоря, в нетрезвом состоянии, садятся за руль и под смех девиц, на дикой скорости с визгом стартуют. Полиции или каких-либо других «контролирующих структур» ни на площади, ни вообще в обозримом пространстве не наблюдается.

Дети наши - ребята современные. Страха не испытывают, наоборот, даже восхищаются: «Круто!». Видят безнаказанность «отморозков», впитывают информацию. И комментируют: «Этот бухой, а этот под кайфом. Ну, полный неадекват!».

А по-моему, так это наши полицейские - «неадекват». За ремни и «зебру» штрафуют безжалостно, а ночью, в самом «урожайном» месте и в самое штрафное время их нет как нет. Не верю, что для них происходящее - тайна. Спать хочется, наверное. 4-5 утра - самая трудная, «собачья» вахта.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости