Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
434 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : В немецком городе ввели новый штраф размером в 0 евро
Автор: CaneCorso в 02/02/2012 07:00:00 (2406 прочтений)


Полиция города Потсдам в Германии начала выписывать нарушителям правил парковки необычные штрафы. Их размер составляет 0 евро.

Далее...



На штрафных талончиках, которые полицейские оставляют на автомобилях нарушителей, указана сумма штрафа в 0 евро, и написано: “Повезло вам!”. Полиция сказала, что новые штрафы используются, чтобы дать водителям предупреждение, но не бить их по кошельку.

“Эти штрафные талоны используется в качестве предупреждения для нарушителей правил парковки” — сказала пресс-секретарь полиции Регина Тилеманн (Regina Thielemann). “Полицейские оставляют их на автомобилях, когда владельцев нет рядом вместо того, чтобы давать им устное предупреждение”.

За 2011 год в казну Потсдама поступило 1,2 миллиона евро со штрафов за нарушения правил парковки. Новые штрафы в 0 евро в Германии, стране, где на нарушение правил смотрят очень строго, показались всем как минимум странными.

Одна из жителей города Катрин Бах (Kathrin Bach) сказала, что в начале очень расстроилась, когда увидела на автомобиле штрафной талон, но обрадовалась, когда прочитала, что было написано на нём. “В моём районе так тяжело найти место для парковки, что штраф я получаю нередко” — сказала она. “Увидев талончик, я сразу же подумала, что вот опять придётся платить штраф, но к счастью размер штрафа был 0 евро”

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости