Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
312 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : В США скончалась певица Уитни Хьюстон
Автор: LeRoy в 19/02/2012 07:10:00 (4296 прочтений)


Американская поп-дива Уитни Хьюстон, завоевавшая мировую известность благодаря хитам "Saving All My Love For You", "So Emotional", "One Moment in Time", "I Will Always Love You", "Queen of the Night", "Heartbreak Hotel", "My Love Is Your Love", была зайдена мертвой в отеле Beverly Hilton в пригороде Лос-Анджелеса 11 февраля. Несмотря на то, что официального заключения врачей о причинах кончины по-прежнему нет, американским таблоидам удалось узнать некоторые подробности трагического события.

Первоначально сообщалось, что певица была обнаружена в бессознательном состоянии ее телохранителем. В гостиницу незамедлительно вызвали медиков, которые спустя полчаса после неудачных попыток реанимировать певицу констатировали смерть с 15.55 субботы по местному времени.

Далее...



Прибывшие в гостиницу родственники и друзья опознали в погибшей именно поп-исполнительницу. Позднее журналистам стало известно, что У.Хьюстон скончалась за 4 часа до приезда врачей. Представители полиции заявили, что признаков насильственной смерти на теле певицы не было обнаружено.

Ожидается, что причины кончины поп-дивы будут названы в течение ближайих двух дней. По неподтвержденной информации, похороны артистки намечены на середину следующей неделе.


Премию "Грэмми" посвятят памяти певицы Уитни Хьюстон

Торжественная церемония вручения наград "Грэмми", которая состоится 12 февраля в Лос-Анджелесе, будет посвящена памяти певицы и актрисы, исполнительницы хитов "Saving All My Love For You", "So Emotional", "One Moment in Time" Уитни Хьюстон.

Продюсер церемонии "Грэмми" Кен Эрлич заявил, что специальная часть шоу будет посвящена исключительно У.Хьюстон, передает Associated Press. Вести мемориальную церемонию доверили певице Дженнифер Хадсон, которая в 2009г. получила награду "Грэмми" из рук скончавшейся поп-дивы.

Ожидается, что в ходе шоу будут показаны наиболее известные моменты из певческой карьеры У.Хьюстон, а также кадры из кинофильмов "Телохранитель", "В ожидании передышки", "Жена священника", где она исполнила главные роли.

Уитни Элизабет Хьюстон (Whitney Elizabeth Houston) родилась 9 августа 1963г. в городе Ист-Оранж (штат Нью-Джерси, США). В детстве артистка пела в церковном хоре, а в юности стала известной фотомоделью. За свою карьеру она записала семь студийных альбомов, включая такие известные произведения как "I"m Your Baby Tonight", "My Love Is Your Love", "Just Whitney", удостоилась шести наград "Грэмми", 15 наград Billboard Music Awards, 21 награды American Music Awards, двух награды Emmy и множества других премий музыкальной индустрии. Благодаря огромному количеству наград У.Хьюстон попала в книгу рекордов Гиннеса.

Тем временем журналисты и поклонники певицы гадают о причинах кончины артистки. Полиция уже исключила версию о насильственной смерти поп-дивы: на теле не было обнаружено никаких следов насилия. По одной из версий, причиной смерти исполнительницы могла стать передозировка наркотиков.


Версии гибели Уитни Хьюстон

Полиция продолжает расследовать обстоятельства смерти певицы и актрисы Уитни Хьюстон. Напомним, знаменитая поп-дива скончалась минувшей ночью в одном из отелей Лос-Анджелеса. Певице было 48 лет.

По версии следствия, У.Хьюстон могла захлебнуться в ванной, так как ее обнаружили там в бессознательном состоянии. Ранее полиция исключила версию о насильственной смерти певицы: на теле не было обнаружено никаких следов насилия.

В гостиничном номере, где была обнаружена певица, проходят обыски. По словам полицейских, обнаружены упаковки из-под таблеток. При этом следов употребления наркотиков и алкоголя нет. Правда, как пишут американские таблойды, в последние годы певица много болела, лечилась от наркотической и алкогольной зависимости. Из-за плохого самочувствия певица неоднократно отменяла концерты.

Друзья и знакомые певицы сообщили журналистам, что за несколько часов до предполагаемой смерти У.Хьюстон была в полном порядке. В ночь на субботу она была на вечеринке друзей в отеле Beverly Hilton, где ее и нашли мертвой.

rbc.ru







Художественный фильм "Телохранитель"

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости