Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
279 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : "Задорная" правда о митингах в Москве и свадьбе Пугачевой и Галкина
Автор: CaneCorso в 14/02/2012 07:00:00 (2876 прочтений)


Фото: aif.ru

Писатель-сатирик Михаил Задорнов в своем блоге , как и всегда, рассуждает на тему самых насущных проблем. На сей раз он коснулся темы московских митингов, а также свадьбы Галкина и Пугачевой.

Далее...



“До сих пор обсуждается тема митингов “за” и “против”. Митинг “против” не имел того успеха, который ему предсказывали. Успех митинга “за Путина” раздули СМИ. Но всем опытным людям видно, что камера снимает часть толпы — так всегда делают, чтобы создать видимость переаншлага, и наврать, как много было людей”, — пишет Задорнов.

“Но были и правдивые репортажи, — уверяет сатирик. — Я несколько дней смотрел новости. Приятно, что мысли высказанные мной в блогах, проявляются в теленовостях некоторых каналов. Естественно, под авторством тележурналистов. Значит, влияние (ура!) происходит. Поэтому выскажу свое мнение по поводу того, что произошло на самом деле”.

Писатель однако делает неожиданное заключение: “А что касается американцев, то если они и будут помогать кому-то в предвыборной кампании, так только Путину. Вопрос, кто будет президентом, окончательно решен — его поддержал американский обком. Даже неинтересно. А МИД будет продолжать делать вид, что оно негодует в связи с действиями США на Ближнем Востоке. Ну, а министерству обороны вообще не до обороны страны. Ему надо обороняться от собственного народа, который его ненавидит”.

При этом Задорнов не обошел вниманием скандалы вокруг Примадонны.

“После свадьбы Пугачевой с Галкиным в интернете снова поползли слухи об отношениях Галкина и Дроботенко. Не могут злыдни, озлобыши и никчемыши перенести, что у кого-то что-то наладилось”, — сетует сатирик.

“И, главное, в своей лжи ссылаются на меня! Я понимаю, что эта ложь (якобы я был свидетелем их неформатно-неформальных отношений) направлена не на меня, им всё равно, кого подставить. Мне это дело надоело, но в суд же я подавать не буду”, — раздосадован Задорнов.

“А насчет свадьбы Галкина и Пугачевой — есть доказательство того, что она настоящая. Громче всех “горько!” кричал Киркоров!“ — подытожил писатель.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости