Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
348 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Реклама греет англичан
Автор: CaneCorso в 15/02/2012 07:00:00 (1285 прочтений)


На улицах Лондона и еще нескольких городов в Великобритании появились необычные сооружения, сделанные по заказу компании McCain, занимающейся производством пищевых полуфабрикатов. Это автобусные остановки, на которых установлены инсталяции в виде аппетитной картошки с диагональю около 60 см. Картошка не только греет замерзших в ожидании общественного транспорта людей, но еще и пахнет как натуральная.

Далее...




McCain выпускает картофель, который можно приготовить в микроволновой печи за пять минут. Устройство в виде жареной картофелины с треснувшей при нагревании корочкой появилось на остановках общественного транспорта в нескольких городах Великобритании, сообщает Novate.

Картошка испускает тепло и в холодный день озябшие люди могут погреть на ней руки.

Помимо этого, устройство распространяет запах печеной картошки. Специалисты компании три месяца воплощали идею в жизнь в лаборатории.

Картошку развесили в остановках не только из альтруистических побуждений согреть людей зимой, это еще и креативная реклама. Нажав на специальную кнопку, человек может взять купон на скидку при покупке картошки данной фирмы в магазинах Великобритании.

Adidas Hero почти на полгода опередил компанию с задумкой. Еще в июле компания оборудовала городские остановки встроенными обогревателями, которые работают только, когда люди в остановках, ожидая транспорт, активно двигаются.


dp.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости