Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
401 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Задорнов: если Латвия не признает русский язык вторым, он со временем станет там первым
Автор: CaneCorso в 18/02/2012 07:00:00 (1391 прочтений)


Писатель-сатирик Михаил Задорнов, как известно, родом из Латвии. Оттуда же родом и его новый протеже Гарри Польский, ранее — кавээнщик, теперь — юморист, читает самостоятельно и в концертах Задорнова свои произведения. В этом году Польский и Задорнов, оказывается, еще и в “Евровидении” намерены участвовать.

Далее...



“Напоминаю, что 18 февраля в Латвии третий тур отбора на “Евровидение”. Все шансы победить есть у Гарри Польского. Друзья, не дайте ему этот шанс упустить! Голосуйте за него! А заодно и за мое участие в его номере на “Евровидении”, — пишет Задорнов в своем блоге.

“И, непонятно по какому случайному совпадению, в этот же день в Латвии еще более грандиозное событие — референдум за то, чтобы признать русский язык вторым государственным языком. По этому поводу очень волнуются все — и латыши, и русские. Не волнуюсь только я, поскольку знаю, что если Латвия сейчас не признает русский язык вторым, он со временем станет там первым. Я имею в виду, что латыши ненавистью к русским так отравляют Латвию, что сами из нее уезжают. И с каждым годом русских в процентном отношении становится все больше. Так что моя забота в этой ситуации о латышах, а не о русских!” — продолжает писатель.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости