Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
398 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Юные таланты нашего города
Автор: CaneCorso в 21/02/2012 07:20:00 (1474 прочтений)


15 февраля 2012 года, уже 5 год подряд, "Центр Эстетического воспитания и образования детей" города Кингисепп, становится гостеприимным хозяином открытого областного конкурса инструментальных ансамблей. В этом году на конкурс были заявлены 36 ансамблей из музыкальных школ, в том числе из Нарвы.

Далее...



Нарвскую музыкальную школу представляли 3 ансамбля в разных возрастных категориях. В номинации "ансамбли аккордеонистов", во второй группе, Кошелев Максим и Иванов Максим (преподаватель И. Мещерякова) получили диплом второй степени, в третьей возрастной группе - Белая Алёна и Сергеева Анастасия (преподаватель Л. Юзвик и И. Мещерякова) были отмечены дипломом первой степени. В номинации смешанные ансамбли, Нарвскую музыкальную школу представлял дуэт Ессаулов Евгений (аккордеон) и Елисеенко Саманта (флейта) – преподаватели Л.Чумакова и Л.Матвеева. Они так же получили диплом второй степени.

Все конкурсанты были награждены памятными подарками, а их учителя грамотами за отличную подготовку свои подопечных.

В составе жюри были – профессор, декан факультета народных инструментов Санкт-Петербургской Государственной консерватории им. Н.А.Римского-Корсакова, член корреспондент Петровской академии науки и искусства, заслуженный артист России О.М.Шаров и заведующая музыкальным отделом Ленинградского областного колледжа культуры и искусства, заслуженный работник культуры – Г.М.Козлова.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости