Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
515 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Татарские красавицы рассказали, как спасут человечество от конца света
Автор: CaneCorso в 25/02/2012 07:00:00 (2168 прочтений)


В преддверии декабря 2012г., когда, согласно мнению приверженцев оккультных практик, на Земле наступит конец света, астрологи и ученые продолжают строить догадки, каким образом наступит вселенский апокалипсис.

Далее...



Буддисты верят, что по окончании цикла Большой Кальпы будут разрушены все миры, в том числе и человеческая цивилизация. Однако приверженцы учения Сиддхарты Гаутамы не называют точного дня наступления конца света. Различные секты уверенно провозглашали, что человечество погибнет в 1900, 1967, 1993, 1999 или 2008гг., однако их прогнозы всякий раз не оправдались.

Вслед за учеными свои прогнозы о конце света дали и участницы конкурса "Мисс Татарстан 2012г". Красавицы рассказали, что они будут делать в случае конца света, дали советы, и как пережить апокалипсис.

Одна из претенденток на корону заявила, что в этой ситуации (с наступлением апокалипсиса) она предлагает собрать всех конкурсанток, и девушки дружно и красиво улыбнутся. Другая участница заявила, что в этом случае она соберет все человечество, и люди уедут в ту страну, где не будет конца света. Следующая конкурсантка заявила, что она будет спасать человечество своей красотой. Ей вторит и ее соперница, которая уверена, что красивые люди выживут после апокалипсиса.

Еще одна из претенденток на корону заявила, что она не верит в глупости о конце света, ведь все эти измышления сродни тезисам, что Бабайка живет под кроватью, а Луна сделана из сыра. Девушка задалась вопросом, куда может упасть Земля, если в космосе нет дна.

Следующий кандидат заявила, что в случае победы на конкурсе она обязательно договориться с индейцами майя, чтобы конца света не было. Еще более интересным был ответ следующей участницы. "Так как я актриса и уже играла аиста, я перевоплощусь в инопланетянина, обворожу их свой красотой, и они обязательно спасут нас", - заявила девушка. Ее соперница заявила, что позовет на помощь автоботов из фильма "Трансформеры", и те наверняка спасут человечество.

Были и более радикальные варианты: отправиться на машине времени в прошлое и перевести стрелки часов человечества назад; построить подземный мир; набрать в поисковике Google, как спасти мир, и выполнить советы экспертов. Наконец, по мнению красавиц, всегда можно позвать постаревшего Брюса Уиллиса, который спасет человечество от апокалипсиса, как он не раз это делал.




top.rbc.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости