Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
372 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Здесь могла быть ваша реклама
Автор: Мastak в 25/03/2004 11:56:41 (1396 прочтений)


Мы будем стоять тут до тех пор, пока нас не заберут в психушку или в полицию, - сказали "Эстонии" студентки Сандра и Ирина, участницы митинга. - Пока попыток нас разогнать или помешать нам никто не делал. Как ни странно, к нам вообще никто не подходит, а прохожие только удивленно смотрят.

Вчера около часа дня более 30 студентов Эстонской Художественной Академии расположились у Часов Свободы на площади Вабадузе и взяли в руки абсолютно пустые плакаты. Акция называлась "Большой митинг с пустыми лозунгами". Если быть точной, лозунгов не было в принципе, и собравшиеся студенты ни к чему не призывали и никого не осуждали. далее...

Информация о несанкционированном митинге распространилась по Академии на прошлой неделе, сообщения появились и на внутреннем электронном форуме вуза. Принять участие в акции приглашались все желающие: "Зовите своих знакомых и друзей!

Надеемся, что на место прибудут представители возможно большего числа СМИ. Если ничего особенного не случится, так хоть посмеемся", - значилось в сообщениях. Никакой идеологической подоплеки акция не носила.

Организатор митинга Кристьян Мянниго рассказал, что данная демонстрация - часть художественной акции, инициаторами которой выступили немецкие студенты по обмену, которые участся в Академии.

- Мы хотим показать, что обеспечить себе рекламу в СМИ можно, не совершая преступлений и не платя денег. Причем мы не стараемся разрекламировать себя, а демонстрируем, что таким вот путем можно популяризовать все равно что. Без всякого сомнения, мы будем организовывать подобные акции и в дальнейшем, но вряд ли они будут в форме митинга, - сообщил "Эстонии" Кристьян.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости