Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
359 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

Glorya_N, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : 7 положительных причин сломать ноготь
Автор: CaneCorso в 02/03/2012 07:00:00 (1306 прочтений)


Если ты хоть на самую капельку женщина, то уж точно минимум раз в своей жизни ломала ноготь. А если ты очень даже женщина, то сколько же их было, этих испуганных “Ой!”.

Сломанный ноготь — это действительно маленькая женская трагедия. В этой ситуации не способны успокоить никто и ничто. Но ты все-таки попробуй прийти в себя. Решительными движениями ножниц и пилочки ликвидируй все остатки боевой роскоши

Далее...



Радость № 1

Наверняка ты любишь делать любимому массаж. Но у тебя вот уже несколько лет получается лишь царапать ему спину. Чем не повод прикупить в аптеке массажное и аромамасло и устроить феерическую ночь любви с тайским массажем (руководство поищи в Интернете) и восточными благовониями? На утро проснешься такая счастливая, что в любом случае будет не до ногтей.

Радость № 2

Помнишь, как в школе ты любила играть в волейбол? Вот и стимул собраться на выходные с друзьями и отправиться в спортзал. Там ногти уж точно будут лишними!

Радость № 3

Вспомни, когда ты последний раз баловала свои ногти качественным лечением и уходом? Ну, разве что иногда перед сном удается стереть свой ярко-красный/зеленый/фиолетовый лак и помазать каким-нибудь маслицем. А ногти устали. Так что смело закупай морскую соль, всяческие маски, гели, укрепляющие средства и начинай растить здоровые и красивые ногти! Их оставшиеся кусочки ярким лаком не больно-то намажешь.

Радость № 4

Если тебе приходится мыть посуду или вручную стирать деликатные вещи, это можно делать со спокойным сердцем! Сиреневый фэшн больше не слезет, маникюр не испортится, ибо вредить, в общем-то, нечему!

Радость № 5

Стучать по клавиатуре или мобильнику мягкими подушечками намного удобнее, так что есть повод написать десяток пылких сообщений любимому, настучать e-mail всем иногородним друзьям и все же доделать отчет для родной компании.

Радость № 6

Можно нарастить или наклеить абсолютно феерические типсы, на которые ты бы сама в жизни не сподобилась при живых родных царапках.

Радость № 7

В ближайший месяц у тебя уж точно ничего не сломается. Наслаждайся!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости