Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
255 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : В.Путин побеждает на президентских выборах
Автор: Адм/Бенбоу в 11/03/2012 07:20:00 (3316 прочтений)


По предварительным данным ЦИК, по итогам подсчета 99,03% бюллетеней Владимир Путин лидирует на выборах президента России с 63,81% голосов.

Далее...




“Мы победили в открытой и честной борьбе”, – заявил Путин, обращаясь к своим сторонникам, собравшимся на митинг на Манежной площади в центре Москвы. Туда он приехал вместе с пока еще действующим президентом Дмитрием Медведевым.


На втором месте, по предварительным данным, идет Геннадий Зюганов. За него проголосовали 17,18% избирателей. Тройку лидеров замыкает Михаил Прохоров с 7,77%.

У Владимира Жириновского 6,23% голосов, у Сергея Миронова – 3,84%.

Выборы президента России завершились на всей территории России в 20:00 по местному времени (21:00 мск). По данным Центральной избирательной комиссии РФ, на 18:00 мск явка избирателей по России составила 56,3%.

Напомним, на высшую государственную должность претендуют пять кандидатов, из них четверо выдвинуты парламентскими партиями: Владимир Жириновский - от ЛДПР, Геннадий Зюганов - от КПРФ, Сергей Миронов - от "Справедливой России" и Владимир Путин – от "Единой России", пятым стал независимый кандидат Михаил Прохоров. В бюллетенях для голосования их фамилии располагаются в алфавитном порядке.

Для победы на выборах в первом туре один из кандидатов должен набрать более 50% голосов. В ином случае назначается второй тур голосования, в котором участвуют два кандидата, набравшие наибольшее количество голосов избирателей. В случае, если 4 марта ни один из кандидатов не преодолеет порог в 50%, второй тур президентских выборов пройдет 25 марта 2012г. Порог явки избирателей на президентских выборах не предусмотрен.


Би-би-си

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости