Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
722 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Как отучить мужчину спорить
Автор: CaneCorso в 08/03/2012 07:00:00 (1351 прочтений)


Он постоянно одергивает тебя, поправляет, даже во время мытья посуды делает замечания. О, как это достает! Твой муж или любимый – невыносимый спорщик, и кажется, с этим жить просто невозможно. Хотя ты и любишь его, частенько задаешься вопросом: почему мой папа не спорит с мамой. Да все очень просто! Глупая привычка постоянно спорить у мужчины с возрастом скорее всего проходит.

Далее...



А ты вот не желаешь ждать, а хочешь отучить мужчину спорить прямо сейчас. Тогда мы подскажем тебе несколько способов этого нелегкого дела.


Первый способ: самый простой

Но вот эффективный ли? Тут все зависит от спорщика и насколько он прислушивается к тебе. А способ отучить мужчину спорить такой – просто подойди и скажи: "Милый, люблю я тебя сильно. Но твое стремление быть самым умным уже порядком поднадоело. И не только мне. Пожалуйста, перестань спорить по любому поводу". Главное, чтоб твое замечание не превратилось в спор "Да разве я спорю? И когда это я спорил?"

И это самое сложное. В некоторых случаях помочь может только кляп для него или беруши для тебя. А если серьезно, ты тут же ловишь его на слове и говоришь:"Ага, опять споришь!" И так несколько раз подряд. После такого мозгополоскания очень может быть, что до мужчины дойдет, почему тебя выводят его споры. Важно во время таких разговоров не срываться на крик и не нервничать. Это залог твоего успеха.

Способ второй: перенаправляй усилия

Если твой мужчина часто спорит, значит, у него много нерастраченной энергии и сил. Если он не воспринимает твои доводы "ну какая разница!", если твои просьбы перестать спорить превращаются в еще один спор, значит, пора принимать кардинальные меры.

Например, предложи мужчине заняться какими-то домашними делами – прибить пару десятков гвоздей, посадить сад, построить дом. Подскажи ему, чем он может заняться с ребенком. Подчеркни, что крохе не хватает мужского внимания.

Предложи любимому заняться спортом, ходить в бассейн или тренажерный зал – туда, откуда он будет возвращаться уставший, и без мыслей о вечных спорах. В конце концов, найди ему подработку или курсы повышения квалификации, пусть там применяет свои таланты спорщика.

А быть может, твоему любимому не хватает мужского общения? Ты все время держишь его при себе, не отпускаешь с друзьями? А ты попробуй наоборот. Пусть он выпустит пар спорщика в мужской компании. Возможно, это поможет вашим отношения.

Да, отучить мужчину спорить непросто. Запасайся терпением и нервами, и все же постарайся сделать свою жизнь лучше! Поверь, это возможно.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости