Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
423 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Жириновский пригрозил Латвии терактами
Автор: Мastak в 27/03/2004 10:27:17 (1454 прочтений)


Президент Латвии Вайра Вике-Фрейберга шокирована высказываниями лидера Либерально-демократической партии, вице спикера парламента России Владимира Жириновского. В интервью Латвийскому телевидению он угрожал Латвии терактами.

"Это было шокирующее зрелище - как Жириновский вчера вечером открыто заявил о намерении уничтожить латышей. Спустя 55 лет после событий 25 марта (дата одной из депортаций жителей Латвии - BNS) демократически избранному лицу выступать с такими заявлениями недопустимо. Это доказывает, что Латвии еще предстоит большая работа, чтобы рассказать в мире, что с ней произошло", - сказала президент Латвии.

Вчера, протестуя против принятия Латвии в НАТО и проводимой в Латвии реформы образования в русских школах, в интервью Латвийскому телевидению Жириновский предсказывал нападения террористов на Латвию. "От Латвии ничего не останется. Вместе с русскими. Пустое место. Я вам обещаю. Вообще ничего не останется. Слово "Латвия" и латышский язык все забудут. Никогда ничего не будет. Учтите. Найдутся герои, десантники и люди. Мы все уничтожим. Если вы возьметесь за русских и русские школы. Это я обещаю. Есть и деньги, и люди. Смертники есть. Ничего не останется", - эмоционально заявил российский политик. Об этом сообщает интернет-портал Delfi.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости