Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
284 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : В Москве арестован Сергей Мавроди
Автор: CaneCorso в 15/03/2012 07:00:00 (1287 прочтений)


Решением мирового судьи Хамовнического суда Москвы основателя финансовой пирамиды МММ Сергея Мавроди арестовали на пять суток за неуплату штрафа в тысячу рублей, сообщает в среду, 14 марта, «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу суда.

Далее...



За что Мавроди был выписан штраф, пресс-служба не уточняет. В то же время издание LifeNews пишет, что предприниматель был приговорен к пяти суткам ареста за невыплату долга истцу Юрию Глущенко. Мавроди должен был отдать долг 12 марта. Предприниматель, как отмечает LifeNews, полностью признал свою вину и заявил, что является неплатежеспособным из-за большого количества долгов.

В пресс-службе Хамовнического суда отметили, что в производстве мирового судьи в настоящее время находятся еще десять административных дел против Мавроди.

В 1990-х годах Мавроди создал финансовую пирамиду МММ, которая разорила миллионы вкладчиков. С 2003 по 2007 год предприниматель отсидел в тюрьме, так как был признан виновным в подделке паспорта и мошенничестве.

В январе 2011 года Мавроди объявил о запуске своего нового проекта – «МММ-2011». Почти сразу же экспертный совет Федеральной антимонопольной службы признал новый проект Мавроди финансовой пирамидой, впрочем, сам предприниматель с самого начала не отрицал этого.


Lenta.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости