Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
437 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Чемпион любви
Автор: Мastak в 28/03/2004 10:18:37 (1539 прочтений)


Распознать хорошего любовника так же трудно, как купить хороший автомобиль. С виду все, вроде бы, дорого и престижно, а как сядешь за руль, сразу ходовая стучит, аккумуляторы садятся и вообще — едет слишком быстро, останавливается не вовремя, а бензин жрет, как президентский лимузин. Хотя на поверку — самая заурядная малолитражка.
_ Одним словом, чтобы определить, хороший ли перед вами любовник, надо на нем "прокатиться". И желательно не единожды. Потому что в первый раз сбои и конфузы случаются даже у безупречно отлаженных механизмов. далее...


Но, увы, строгая мораль и вездесущее общественное мнение не поощряют женщин-автолюбителей. Особенно тех, кто меняет машины часто и охотно. Да и времени на сексуальные эксперименты у женщин, честно говоря, не так уж много. Всего лет десять-пятнадцать. И в этот сжатый срок надо успеть подобрать себе удобного в эксплуатации мужа, обзавестись полноценным потомством, обнаружить у себя клитор и эрогенные зоны, научиться в любом положении испытывать оргазм и между делом подыскать любовника, который в момент этого самого оргазма... хотя бы не очень мешал. И в идеале при этом был бы вашим собственным мужем. Ну, или хотя бы не чужим. Такая вот непростая задача.

_ Поэтому, чтобы не тратить половину отпущенного срока на ошибки и неудачные эксперименты, стоит запомнить несколько общих признаков, по которым опытная женщина легко определит, хороший ли передней любовник, даже не садясь за руль. Ну, или почти не садясь.

Мужичок с ноготок
_ Я вовсе не склонна соглашаться с практикующими сексологами, которые утверждают, что лучшими в мире любовниками являются коренастые толстячки с зеркально лысой головой и кривыми волосатыми конечностями. Хотя бы потому, что лично встречалась на одних постельных метрах с высоченным длинноволосым блондином, абсолютно гладкокожим, худым, и... при всех этих ужасных сексологических недостатках он был просто
неотразимым любовником.
_ Поэтому не советую подходить к потенциальному партнеру с какими-то экзотическими требованиями и, уж тем более, с сантиметром — все равно давным-давно доказано, что длина носа, пальцев, ног и прочих мужских конечностей никак не влияет на размеры, простите, полового члена. Любая взрослая женщина знает, что размеры эти для качественного секса не имеют ровно никакого значения. Хотя крупную вещь подержать в руках, конечно, приятно—с этим я не спорю.

_ Но я несколько отвлеклась. Так вот, хорошим любовником может оказаться и пухленький херувим с ротиком-гузкой, и тощий нахальный акселерат, и серенький обитатель офиса в круглых очках и сатиновых нарукавниках, но никогда — запомните, НИКОГДА! — не удивит и не порадует вас в постели мужчина-красавчик.

Голливудская улыбка
_ Да, это очень обидно. Просто очень, потому что мне тоже нравятся элегантные герои с крутыми скулами и кошачьим разрезом глаз. Я тоже, как и любая нормальная женщина, тихо млею при виде высоких затылков, великолепных шей и голливудских улыбок. И мне тоже иногда до зарезу хочется войти в бальный зал, и чтобы были цветы, бриллианты, обнаженная до полного неприличия спина, и рядом карамельный красавец с небрежной челкой и многозначительным прищуром, словно сошедший со всех рекламных щитов разом. И пусть смотрит на меня с немым обожанием, чтобы все присутствующие дамы тихо удавились от зависти... Потому что на большее такой самец все равно не способен. Увы...
_ В постели красавцы, к сожалению, не годятся решительно ни на что. Нет, он, конечно, будет вяло двигаться и время от времени даже нехотя ощупывать вас руками, но только для того, чтобы вы проснулись и в очередной раз оценили очередную великолепную часть его великолепного тела. Собственно, это не он будет заниматься с вами сексом, а вы с ним. Это вы будете страстно его целовать, оглаживать и следить за его эрекцией. Возможно, вам даже
удастся довести своего душку до оргазма, если он, конечно, сумеет сосредоточиться и забыть о том, какой он все-таки несравненный.

_ Одним словом, выгуливаться с красавцем можете сколько угодно, но спать с ним... Нет уж, увольте. У вас слишком малое времени, чтобы заботиться о чужих капризах. Так что остерегайтесь красавцев.

Атмосферные явления
_ Хороший любовник хорошо пахнет. Всегда. Потому что тело (и свое и чужое) для хорошего любовника — рабочий инструмент. Вроде скрипки или, если угодно, виолончели. И этот инструмент у подходящего самца готов к употреблению всегда.
_ Но и природная чистоплотность — это еще не все. Вам же не нужен просто душистый и хорошо смазанный механизм, который будет методично и раз за разом доводить вас до оргазма, правда? Вам нужны эмоции, волнения, страсти и вздохи. Пусть даже не на скамейке. А это вам может дать далеко не каждый мужчина — пусть даже чисто вымытый и дважды выбритый перед употреблением.
_ Поэтому дайте подходящему кандидату на вашу постель немного попотеть. Или, выражаясь элегантнее, разгорячиться. Устройте с ним совместную утреннюю пробежку по продовольственным магазинам, попросите его переставить в вашем кабинете шкафы, пусть он сумку вашу поднесет, в конце концов.
_ Ага, он покраснел и разволновался. Тащит, сопит, старается выглядеть героем изо всех сил. Еще минута и сквозь чарующую пелену Bvlgari Black проступит слабый аромат мужского пота. Внимание — вам нравится этот запах? Он вам не противен? Мало того, вызывает у вас легкое и приятное головокружение? Тогда это ваш мужчина. И он не разочарует вас в постели, даже если окажется невинным и неопытным первокурсником.

_ Но если природный запах мужчины вызывает у вас тошноту... Лучше не экспериментируйте. Потому что даже мужчина, предварительно вымытый "Кометом", занимаясь сексом, непременно хоть немножко, но вспотеет. Так уж у них заведено. И вы —
вместо заслуженного оргазма — получите рвотный спазм.

Романтический ужин
_ Посмотрите, как он ест. Не сколько — мужчины все едят много и часто, с этим уже ничего не поделаешь — а именно, как. Причем делать это (и есть и смотреть) лучше не у вас дома — там слишком много отвлекающих факторов, а в ресторане, во время романтического ужина. А если он не приглашает вас на романтические ужины, зачем он вам вообще нужен?
_ Так вот, то, как ест ваш избранник, имеет колоссальное значение. Это почти прямая калька его сексуального поведения. Он вырвал у вас из рук меню с радостным криком: "Положись на мой вкус, дорогая!" Плохо. В постели, скорее всего, вам тоже придется во всем полагаться на его вкус. И хорошо, если ваши вкусы совпадают. А если нет? Так и будете глотать ненавистный стейк с кровью, тайно мечтая о лососе под соусом из королевских креветок? Ваш потенциальный партнер долго и обстоятельно просматривает меню, советуясь с вами, уточняя и выясняя, что вам нравится и почему. Отлично — после ужина вас ждет головокружительный "десерт". И вы оба останетесь им довольны. Можете даже не сомневаться.
_ И, наконец, он молча протягивает вам меню и просит выбрать что угодно. На ваш вкус. Знаете, это действительно на ваш вкус. Потому что в постели с таким мужчиной решать, что будет дальше — оральный секс или легкий петтинг, тоже придется вам. Некоторым женщинам это даже нравится.
_ Теперь сам ужин. Ваш кавалер глотает все, как крокодил, торопливо давясь, поливая все без разбору кетчупом и горчицей и поминутно опрокидывая очередные сто грамм водочки? Замечательно. Вас ждет восхитительная ночь и восемьдесят килограммов живого веса, которые будут долго и монотонно прыгать на вас в самом непредсказуемом ритме. Потом ваш избранник одарит вас луково-перегарным поцелуем и мирно захрапит, а вы будете плакать в подушку и вспоминать мамины советы.
_ Но если мужчина ест не спеша, если он
разбирается в винах и способен оценить качество хорошей ресторанной кухни, это многое обещает. И даже очень многое.
_ Последним испытанием станет принесенный вашему кавалеру счет. Если мужчина при помощи калькулятора долго и нудно подсчитывает стоимость ужина, скандалит и настаивает на том, что улитки по пятнадцать долларов — это сущий грабеж, молча доставайте из бумажника деньги, расплачивайтесь и уходите. Потому что жадный мужчина — это не любовник. Это, честно говоря даже и не мужчина. Пусть он докажет, что... 1 Умеет и любит целоваться. Долго, обстоятельно и разнообразно. 2 Способен трепетно прикасаться к женщине и готов ждать. Хороший любовник обязан быть вкрадчивым и терпеливым. 3 Сам половой акт для него — не главное. Главное — это вы. То, как вы улыбаетесь, поправляете волосы, смеетесь. Правильный партнер умеет получать физическое и эстетическое удовольствие от любого движения женщины. И только если он успешно пройдет все этапы тестирования, можете ему отдаваться, не боясь, что снова напрасно истратите массу времени и сил. Но торопитесь и держите вожделенную добычу крепко. Потому что идеальный любовник — это, конечно, хорошо. Но идеальный муж — еще лучше. Правда, тут уже нужны совсем другие тесты...


Журнал ОНА

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости