Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
446 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Обращение от семьи Варвары
Автор: CaneCorso в 27/03/2012 19:00:00 (13012 прочтений)


Хотелось бы лично каждого поблагодарить за сочуствие нашему горю и за реальную помощь в поисках Варвары. Тяжело справиться с таким испытанием в одиночку. Мы еще раз убедились в том, что в общем горе нет национальности, нет богатых и бедных, нет границ. Помощь предлагали все. К сожалению, в таких ситуациях просто не знаешь куда применить эту помощь, тем более материальную, поэтому мы и отказывались брать деньги. Из средств, когда-то собранных на лечение Варвары, в детском фонде ею была использована лишь малая часть, это значит что вся оставшася сумма пойдет на лечение детишек и возможно будет даже спасена чья-то жизнь.

Далее...



Варя была обычным ребенком, каких миллионы, но также она была и особенно любимой для своей семьи, как каждый ребенок в отдельности любим для своих родителей. У нас ее забрали.

Как мы и обещали, доносим до всех время и место отпевания Варвары. Это будет четверг 29 марта в Воскресенском Соборе в 11 часов. Прощание будет открытым, все могут придти и проститься.
Надеемся на ваше понимание и просим по возможности воздержаться от поездки на кладбище, родители хотели бы проводить Варю в узком кругу.

Все переведенные деньги на счета родителей Вари и переданные через Владимира Чердакова дойдут до адресата. Все они пойдут на памятник Варе, т.к. остальные расходы взяла на себя горуправа и Воскресенский Собор.

Еще раз огромное всем спасибо.

Семья Вари.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости