Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
408 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное :  От изнасилования спасет жакет!
Автор: Koka в 27/05/2003 12:32:00 (1373 прочтений)

No-Contact жакет выглядит практически как обычный модный женский пиджак, но внутренний слой, состоящий из проводящих нитей, обеспечит много новых ощущений каждому, кто попытается выразить свое восхищение в совсем фамильярной манере.


"Пиджачок" является новым средством женской самообороны, встроенный 80000 В электрошокер является достаточно эффективным и грозным оружием. Разработкой новинки занимались: Whiton из Massachusetts Institute of Technology и Yolita Nugent, главный дизайнер Advanced Research Apparel. Результат их работы позиционируется как альтернатива ручным электрошокерам, газовым балкончикам и сиренам, по сравнению с которыми, новинка обладает интересным преимуществом - она не может быть легко отобрана и использована против защищающегося человека.




Создатели осознавали некоторую экстремальность данной идеи, но несмотря на это довели работу до конца и первые же отзывы оказались более чем положительными. Женщины действительно чувствуют себя защищенными, ощущая непреодолимый барьер между собой и внешним миром.

Источником питания для "одежды" служит обычная девятивольтовая батарейка. Во избежание несчастных случаев жакет нужно снять с предохранителя, открыв соответствующий замок в рукаве, после чего нажатием небольшой кнопочки можно остановить атакующего. Решающим фактором может стать даже не удар током, а только звук разряда, который у многих ассоциируется с серьезной опасностью.

Стоит столь экстравагантная одежа порядка 1000 USD, но на своей безопасности экономить не захочет никто.

HiZone
-------------------

вот и знакомься с девушками после этого....


(koka)

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости