Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
378 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

Avox, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Снимите это немедленно! Кадры со скрытых камер и не только…
Автор: CaneCorso в 14/04/2012 07:10:00 (3377 прочтений)


«Улыбнитесь! Вас снимает видеокамера» – такое объявление можно было бы увидеть в самых неожиданных местах, ведь видеокамеры сегодня буквально повсюду…

Далее...



1. На пушистом любимце

Видео «Мир глазами кота» показывает, какое необычное применение можно найти обычной веб-камере. Ролик заставляет умилиться и при этом задуматься: что было бы, если бы ваш кот выкладывал в интернет всё, что он видел?




2. В холодильнике

«Куда пропадают мои продукты?!» – задался вопросом один японец. И разместил камеру в собственном холодильнике. Фоторепортажи из жизни продуктов можно посмотреть на сайте Fridge Cam .



3. На большом воздушном шаре…

Один из красивейших городов России – бесспорно, Санкт-Петербург. Так подумали в «Яндексе» и добавили на свои карты возможность просмотра панорам города, заснятых с воздушного шара.

Рекомендуем приобщиться: Тут .



4. Во рту у человека

Много интересного можно увидеть, если глаза переместить с привычного места в рот. Фотограф Джастин Квинелл решил проверить это на практике и установил камеру во рту. Теперь вся его жизнь проходит, что называется, сквозь зубы.



5. В зеркале

При просмотре американских полицейских боевиков многие мечтали о таком зеркале, сквозь которое можно наблюдать за ни о чем не догадывающемся человеком. Инновационное устройство от Accenture Technology работает иначе: оно снимает человека на камеру, анализирует внешний вид и может даже посоветовать обратиться к врачу, если вид слишком плохой. Россиянам, похоже, не следует смотреть в это зеркало в период с 1 по 13 января…



6. В зоопарке

В маленьких городах нет зоопарка. Но если вам интересно посмотреть, как спит и кушает панда или жираф – нужно просто зайти на САЙТ и выбрать нужный зоопарк и интересующего зверя.



7. В навигаторе

Ничего экстраординарного в том, что в автомобильном навигаторе разместили регистратор, нет. Рано или поздно до этого кто-то должен был додуматься. Аппараты вроде Lexand SR-5550 HD помогают экономить деньги (он дешевле, чем покупка навигатора и регистратора по отдельности) и место на лобовом стекле. Камера записывает видеоролики с HD-разрешением 1280 на 720 точек и частотой 30 кадров в секунду, а экран Lexand SR-5550 HD в это время демонстрирует нужный маршрут на карте.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости