Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
620 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 7 законов твоего успеха от знаменитого психолога
Автор: CaneCorso в 15/02/2018 07:00:00 (5475 прочтений)


Хочешь достичь успеха? Стать успешным во всем? Еще бы, кто же не хочет добиться от жизни максимума. Ренди Гейдж, американец, сделавший себя сам, знает 7 законов процветания.

Верить или не верить в эти законы, дело твое. Однако знать о них нужно, ведь автор этих законов точно знает, как добиться успеха. Ренди Гейдж прошел путь от простого посудомойщика до мультимиллионера.

Далее...



1. Закон пустоты

Хочешь, чтоб у тебя в жизни появилось что-то новое – освободи для него место. Например, ты хочешь купить новое платье, но у тебя все никак не складывается то с деньгами, то со временем на покупку. Возьми и выбрось старое платье, и таким образом освободи место для нового. И со временем у тебя появится желанная вещь.

2. Закон циркуляции

Приготовься к тому, что что-то от тебя уйдет, а что-то придет. Будь готова отпускать вещи и людей, не горюй о потерях и радуйся новым приобретениям и знакомствам. Так должно происходить в жизни, это закономерно.

3. Закон воображения

Для начала представь себе свое процветание и успехи, вообрази его как следует. Опиши свой идеальный день на бумаге и никому не показывай его, кроме того, кому доверяешь. И представь себе свою желаемую жизнь, как можно чаще представляй, и не переставай идти к цели и своему успеху.

4. Закон творчества

Верь в закон творчества, в то, что человек может достигнуть успеха и процветания благодаря энергии своего разума, творческому мышлению, интуиции и воображению. А если ты не веришь, что всего можно добиться самостоятельно, гони эти мысли прочь. Вполне возможно, именно они мешают тебе стать успешной.

5. Закон воздаяния и получения

Если ты умеешь отдавать, то научишься и получать то, что вернется к тебе в десятикратном размере. Очень важно научиться делиться своим успехом, своими благами с окружающими.

Чтобы уважать свои способности быть успешной, нужно научиться радоваться своими талантами и разделять плоды своей деятельности с другими. Когда ты отдаешь что-то другим, ты привлекаешь к себе еще большие блага.

6. Закон десятины

Один из самых древних законов, чтимый еще нашими предками. Если ты не отдашь десятину, Вселенная всегда возьмет ее, но только в той форме, в которой пожелает. Это простой закон благодарности миру как источнику поддержки.

Отдай 10% своей прибыли, и деньги и успех вернутся к тебе в многократном размере. И даже если деньги не вернутся, десятина вернется к тебе в виде примирения с кем-то, в виде новых дружеских отношений, в виде здоровья или чего-то другого.

7. Закон всепрощения

Научись прощать людей, иначе ты не сможешь стать успешной и принять свое богатство и процветание. Процветание – это нечто большее чем просто материальное счастье, это высшая духовная форма любви.

А если твоя душа заполнена ненавистью и злобой, любовь не найдет в ней место, а вместе с любовь уйдут из жизни злого человека и деньги. Поэтому для успеха нужно избавиться от негатива, плохих эмоций и желаний.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости