Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
405 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Приглашаем нарвитян на традиционный субботник!
Автор: mumi в 22/04/2012 07:20:00 (3467 прочтений)




Нарвская Городская управа и департамент Городского имущества и хозяйства объявляют о проведении месячника благоустройства, который пройдет со 2 по 30 мая, и приглашают всех горожан принять в нем участие.

Далее...



В рамках этого месячника, а также республиканской акции «Сделаем!» 5 мая в 10.00 состоится общегородской субботник. Главными объектами проведения субботника в 2012 году выбраны нарвские бастионы и пляж Йоаорг.

Ждем информации о желании принять участие в этой акции от активных жителей города, общественных организаций, от всех, кто хочет сделать свой город чище, и просим зарегистрироваться на субботник до 2 мая по электронной почте linda.saan@narva.ee. Все зарегистрированные участники будут обеспечены необходимым инвентарем.

Также призываем всех собственников земельных участков – квартирные товарищества, гаражные товарищества, предприятия, школы, детские сады, садоводческие товарищества проявить активность в уборке принадлежащих им территорий.

Дополнительную информацию можно получить у специалиста департамента Городского имущества и хозяйства Линды Саан, тел. 3599135.


narva.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости