Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
495 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : О погоде
Автор: CaneCorso в 08/05/2012 07:10:00 (1854 прочтений)


В четверг в Эстонии будет очень тепло, затем погода испортится, но уже через несколько дней небо снова прояснится, следует из прогноза Эстонского института метеорологии и гидрологии.

Далее...



В среду погоду в Эстонии будет формировать антициклон. Возможна небольшая облачность, но осадков не ожидается. Ветер юго-восточный, относительно слабый. Температура воздуха ночью от +1 до +6, днем от +12 до +17°C.

В четверг влажность воздуха повысится, на небе появятся облака, местами пройдет дождь. Ночью вероятность осадков выше на западе Эстонии, днем — в западной и центральной частях. Ветер южный, скорость ветра немного усилится. Температура воздуха ночью от +5 до +10°C, днем от +14 до +20°C.

В пятницу погоду будет формировать циклон. Ночью сильные осадки ожидаются в западных уездах, днем они распространятся по всей Эстонии. Ветер постоянно будет усиливаться, вечером на материке порывами до 15, на островах — 20 м/с. Температура воздуха ночью от +8 до +13, днем от +10 до +15, на востоке Эстонии до +18°C.

В субботу активность циклона сохранится. Ожидаются кратковременные дожди. На материке ветер порывами 18, на побережье 23 м/с. Вечером ветер ослабеет. Заметно похолодает, в течение суток температура воздуха будет держаться в районе +4..+10°C.

В воскресенье циклон отступит. Ночью на северо-востоке ожидаются осадки, в том числе в виде мокрого снега. Днем усилится влияние антициклона. Сильных осадков не ожидается, ветер умеренный. Температура воздуха ночью от 0 до +5°C, днем от +8 до +12°C.

В понедельник погоду будет формировать антициклон. Ветер западный, слабый. Небо будет ясным. Температура воздуха ночью от -2 до +3°C, днем от +10 +14°C.


prognoz.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости