Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
512 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Женщины зависимы от косметики: 48 процентов красятся даже на ночь
Автор: CaneCorso в 10/05/2012 07:00:00 (1363 прочтений)


Что в представлении женщины косметика? Как показал опрос, который провели эксперты для фирмы Renfrew Center Foundation, косметика является для многих дам средством защиты от людей, себя и окружающей среды, которое, к тому же, может вызвать серьёзную зависимость.

Далее...



В опросе приняло участие 1300 женщин. Примерно 50% респонденток (это показал опрос) считают: понятия «непривлекательная женщина» и «дама без макияжа» - одно и то же. 44% женщин в момент отсутствия на их лице косметики оценивают собственную внешность словом «плохо». 16% уверены, что без косметики не выглядят достойно, привлекательно. 14% себя назвали обнажёнными из-за отсутствия декоративных средств. Такое же количество отметили, что постеснялись бы пойти на улицу без макияжа.

Кроме того, опрос установил тот факт, что 48% женщин наносят макияж даже на ночь. Таким своеобразным способом они пытаются закамуфлировать какие-либо недостатки. Их большее количество призналось, что зависят от косметики с 14 лет.

Такие результаты – это свидетельство того, что отношения женщин и косметики нельзя назвать здоровыми. Скорее всего, - приходят к выводу врачи, косметика является для женщин не средством для создания красоты, а методом самозащиты от окружающих, себя и всех без исключения людей.


limon.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости