Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
327 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

h0stage, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Можно ли использовать крыши?
Автор: CaneCorso в 20/05/2012 07:00:00 (10214 прочтений)


Сейчас вытащил из почтового ящика прокламацию от имени бывшего председателя нашего квартирного товарищества. Дом у нас, кстати, 9-этажный, это важно.

Привожу избранные моменты:

Далее...




"Я предлагаю вам с пользой использовать пустующую в настоящее время территорию нашей крыши. А именно построить на крыше нашего дома баню с бассейном и зимний сад с теплицами для выращивания овощей и зелени"

"Вариантов использования крыши предостаточно. Можно устроить и места для загорания, или сделать место для любителей поиграть в домино, и детскую комнату, чтобы мамы с малышами в ненастную погоду могли там гулять, и пенсионерам будет где пообщаться. Места хватит всем"

"С крыши открывается красивый вид на город и его окрестности, по сравнению с подвалом, это намного интереснее, да и воздух чище"

"Для жителей преклонного возраста, да и остальных жителей, в теплицах можно было бы выращивать зелень (лук, укроп, петрушку, шпинат и т.д.) к обеденному столу и продавать примерно за полцены по сравнению с магазинной (для самоокупаемости)."

"Саму баню можно использовать в коммерческих целях, чтобы получать доход в пользу квартирного товарищества (за определенную плату можно мыться всем желающим со стороны, а заодно и полюбоваться видом города сверху)."


Для наглядности предоставляем вам подборку садов и террас на крышах Нью-Йорка:











«Дорога в облака» появилась на месте бывших железнодорожных путей, извиваясь между домами.















Своеобразная выставка граффити в Лонг-Айленд-Сити. Настоящая Мекка для граффити-художников со всего света.




Зеленая крыша над зданием почты площадью 1 га. Во время строительства почти 90% первоначальной крыши пустили в повторное производство.


Источник

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости