Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
644 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

Welki, SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Как продавщица Säästumarket меня спасла
Автор: CaneCorso в 20/05/2012 07:10:00 (5883 прочтений)


В наше тяжелое время такие понятия как сострадание, забота о ближнем, внимание нуждающимся большая редкость. Две недели назад я сломал ногу. У меня был открытый перелом, я перенес две операции и сейчас передвигаюсь с трудом.

Далее...



Большую часть времени я сижу дома, но 16.05 ситуация сложилась так, что мне пришлось ползти в ближайший магазин - Säästumarket.

Мысль о том, что мне придется проталкиваться среди покупателей и стоять очередь в кассу наводили на меня ужас, так как болела нога и мешали костыли. Я не рассчитывал на помощь людей, а тем более на помощь и понимание работников магазина.

Но насколько было сильно мое удивление, когда ко мне подошла обаятельная девушка, которая работала в зале. Представившись Евгенией, предложила помощь, видя мое состояние. Узнав, что мне требуется, она, взяв корзинку, быстро и профессионально собрала весь требующийся товар, открыла кассу, посчитала и положила все в пакет.

Я был шокирован таким вниманием и заботой о клиенте-инвалиде, моей благодарности не было предела. Она меня спасла. Все же как приятно знать, что есть люди, которым не безразлична чужая боль. Люди, которые своей заботой о ближнем делают этот мир лучше и добрее. Побольше бы таких людей.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости