Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
368 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Видео : Россияне поразили Запад смертельно опасными трюками
Автор: CaneCorso в 10/06/2012 07:00:00 (6187 прочтений)


Видео, на котором группа молодых россиян выполняет смертельно опасные трюки на головокружительной высоте, поразило западных интернет-пользователей. В ролике отчаянные каскадеры безо всякой страховки отжимаются, подтягиваются и делают другие упражнения на верхушке башенного крана.

Далее...



Видеозапись попала в Сеть в конце мая, затем ее начали тиражировать зарубежные СМИ. На ней молодые люди добираются до самой верхушки стрелы крана, где и начинают показывать свои сумасшедшие трюки.

Смельчаки подтягиваются, отжимаются, делают стойки на руках, качают пресс, стоят на одной ноге и делают многое другое - от чего захватывает дух - прямо на узких железных платформах - элементах конструкции крана. Так, один каскадер подтягивается на пальцах, вися на огромной высоте, и при этом время от времени на доли секунды отпускает руки.

Эти трюки осложняются еще и сильным ветром, дующим на высоте. Где именно в России происходит это действо, не уточняется. На записи внизу виден лес, хозяйственные постройки и многоэтажные дома в отдалении.

Это видео взорвало Интернет. Западные блогеры бурно обсуждают увиденное: одни называют россиян глупцами и безумцами, другие - талантливыми и смелыми людьми.




top.rbc.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости