Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
606 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : «Сплина» в Нарвском замке не будет
Автор: mumi в 08/06/2012 07:20:00 (2997 прочтений)


Как сообщили в среду организаторы Дней города 2012, в программе международного фестиваля современного искусства Мост Дружбы произошло небольшое, однако весьма существенное изменение: вместо заявленной в программе группы «Сплин» 9 июня 2012 в Нарвском Замке выступит Максим Леонидов и группа "Hippoband".

Причина — болезнь солиста группы «Сплин».

Далее...



Как сказала «Виру Проспекту» руководитель административной группы по подготовке фестиваля Мария Костина, лидер группы Александр Васильев в среду был срочно госпитализирован, и вероятность, что в субботу он снова будет в строю, минимальна.

Как отметил заместитель заведующего отдела культуры Нарвской горуправы Дмитрий Вергун, организаторами фестиваля со стороны Петербурга были срочно предприняты действия по замене хэдлайнера гала-концерта и большая удача, что Максим Леонидов принял приглашение.

Думаю, этот интересный коллектив будет для любителей современной музыкальной культуры нашего города эффектным подарком, - полагает Вергун.

Со всеми другими позициями программы изменений, по заверениям организаторов фестиваля, не произошло. Жаль, однако, что мы так и не увидим на празднике Ирины Понаровской, возможность участия которой в Днях Нарвы на первых порах также обсуждалась.

"ВП"



Наша справка:

«Сплин» — популярная российская рок-группа из Санкт-Петербурга. Бессменный лидер — Александр Васильев. Датой рождения группы считается 27 мая 1994 года.

Максим Леонидов (род. 13 февраля 1962, Ленинград) — российский музыкант, певец рок- и поп-музыки, актёр, поэт. Один из основателей бит-квартета «Секрет».

В 1982 году Леонидов вместе с товарищами создал бит-квартет «Секрет», который играл музыку в духе 60-х, имитируя эстетику "Beatles". Группа пользовалась в СССР громадной популярностью, вела активную гастрольную деятельность, часто появлялась на телевидении. Под занавес 80-х пути "Секрета" и Максима Леонидова разошлись, а в конце 1990 года он эмигрировал в Израиль. Выпустил там два сольных альбома, один — на иврите. В то же время регулярно приезжал в Россию на гастроли. В 1996 году вышла суперпопулярная песня Леонидова - «Видение».
Окончивший в 1983 году ЛГИТМиК Максим Леонидов сделал также карьеру в театре и кино.







0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости