Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
285 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Сборная России разгромила чехов на Евро-2012
Автор: Адм/Бенбоу в 09/06/2012 07:30:00 (1151 прочтений)


Вчера во втором матче дня на Евро-2012 встречались команды группы А – сборная Чехии и сборная России. Матч закончился победой россиян со счетом 4:1. У России Алан Дзагоев сделал дубль и еще по голу на счету Романа Широкова и Романа Павлюченко. У чехов отличился Вацлав Пиларж.

Далее...


Сборная России обыграла сборную Чехии со счетом 4:1. Матч окончен.

90. Две минуты добавил "лысый". И идет уже вторая добавленная. Забивают чехи в конце, но из положения вне игры. И звучит финальный свисток. 4:1 Ура!

89. Признавайтесь, кто мог предположить, что россияне сегодня так сильно сыграют в атаке? Уничтожили чехов, как дворовую команду. А Кокорин тем временем резвиться на поле. Играет с мячом радостно, как ребенок. Вот и для молодого игрока есть возможность набраться опыта.

86. У россиян замена Кокорин выходит вместо триумфатора сегодняшней игры Дзагоева. А вот у чехов Лафата меняет ветерана Бароша. Старый конь борозды сегодня не испортил, но ничего полезного тоже не сделал.

82. ЕЩЕ ГОЛ! 4:1 Это разгром. Павлюченко просто феноменально вошел в игру. Принял мяч, накрутил в штрафной соперника несколько раз сначала одного защитника, потом и прибежавшего второго. Сместился в центр штрафной и мощно верхом пробил в ближний угол. Чех хоть и вытянулся в струнку, хоть и достал мяч кончиками пальцев, но выручить не смог. Браво россияне! Показали, кто в доме хозяин.

79. ГОЛ!!! 3:1 Россия увеличивает отрыв, забивая гол. Вновь отличился Дзагоев. Блестяще сегодня играет этот футболист. Дзагоев получил замечательный пас от вышедшего на замену Павлюченко и мощно верхом пробил по центру ворот. Чех капитулировал перед таким ударом.

76. Вот это момент у чехов. Хищный удар Росицки в дальний угол из-за пределов штрафной. Малафеев отбивает мяч пальцами и успевает, развернувшись на спине, поймать его намертво.

74. Кончилось терпение у Дика Адвоката - Кержаков уходит с поля и его меняет Роман Павлюченко. С глаз долой, из сердца вон. И есть за что. Минимум на три матча сегодня было моментов у Кержакова. Посмотрим, что сможет продемонстрировать Пав, которого еще зовут "Спящий гигант".

73. Темнокожий Гебре Селасси ворвался в штрафную россиян и от всей души приложился по мячу. Чуть не попал в ближнюю "девятку". Вот было бы сюрприз для Малафеева, если бы попал.

69. И вновь удар по воротам сборной Чехии. Угадайте кто? Конечно Кержаков. Ворвался в штрафную нападающий, обыграл защитника и ударил левой ногой. Опять мимо. Это уже не смешно. Нужно срочно прекратить транжирить моменты.

67. Пошла игра без центра поля. У кого выдержат нервы и хватит сил до конца матча? И вновь Кержаков на ударной позиции и вновь лупит мимо. Но позиция была не очень удобной.

65. Блестящий пас делает Аршавин на Кержакова. Российский нападающий оказывает один перед воротами, но угол был острый и мяч идет мимо. Вот досада! Третий мяч россиянам был сейчас совсем кстати.

62. Игра застыла. Словно затишье перед бурей. По такому футболу предугадать что-то невозможно. Россияне провели пару атак, но опасными моментами в них пока даже не пахнет. Жирков очень старается и вот переусердствовал в атаке - схватил соперника руками.

58. Позиционную атаку проводят игроки сборной России. Плетут кружева около штрафной чехов, но небрежность Широкова и мяч потерян. Нужно дорожить спортивным снарядом и моментами тоже, подсказывает Капитан Очевидность.

55. И вот они валидольные качели, которые сборной России нужны, как дохлая мышь пятиэтажке. Ну не могут россияне без того, чтобы не создавать самим себе сложности и потом их героически преодолевать.

51. 2:1 А вот и расплата. Забили настырные чехи. Пиларж отличился. Быстро разворачивалась атака чехов, пас на игрока в центр поля, а тот делает разрезающую передачу на нападающего чехов. Пиларж на грани положения вне игры, но флажок не был поднят. В итоге выход один на один и чех обводит Малафеева, а потом катит мяч в пустые ворота.

50. А вот уже в следующей атаке Кержаков получил мяч на углу штрафной соперника, немного его обработал и мощно пробил, но мяч идет выше. Бил, бью и буду бить. Кержаков в своем репертуаре.

47. Отличную атаку проводят россияне Аравшин пробрасывает мяч себе вперед на ход и опасно простреливает, но Кержаков на мяч прыгать не стал.

46. Начинается второй тайм. У чехов происходит первая замена и Гюбшман выходит вместо Резека в центр поля. Чехи в первом тайме перебегали россиян в средней линии, но счет-то на табло и эта статистика ничего не значит.

Все. Звучит свисток на перерыв. Теперь главное, чтобы после игра не превратилась в кисель, а россияне не стали играть на удержание счета - начало матча у них получилось просто фантастическое.

44. Подают Чехи угловой, но мимо кассы. В итоге мяч оказывает в руках у Малафеев. А педант Уэбб добавляет две минуты к тайму. Кому они нужны по такой-то игре?

42. Идет возня в центре поля. Чехи играют бледно. Некого у них отметить, только танкист в воротах значительно выделяется на фоне всех остальных чешских футболистов. Прозябает Чех в этой команде - скажем прямо. Совсем это не его команда и уровень.

40. Играшевич просто стена. Три раза полезно действует - лишает чехов мяча. Нарушений стало больше, а вот единоборства в большинстве своем выигрываются россиянами.

38. Успокоилась игра. Сборная России играет с чувством, с тактом, с расстановкой. Никакой суеты. Настоящие боссы на поле. А тем временем по трибунам пошла волна.

33. И вновь опасную атаку проводят футболисты сборной России. Зырянов врывается в штрафную соперника, дает отличный пас назад к линии штрафной, где защитников опережает Кержаков. Мяч летит верхом, но в ворота не попадает. Поймали кураж россияне, раскатывают чехов, как детей. Нужно сборной России продолжать играть в этом же духе.

31. Затяжную атаку провели чехи. Все началось с того, что Плашил опасно подавал штрафной, а вынести россиянам мяч не удалось. Пару раз его возвращали обратно в штрафную россиян, но дивидендов из этого чехи не извлекли.

28. Давят россияне. Аршавин вновь на высоте - ворвался в штрафную и очень опасно простреливал. Не дотянулся до мяча вратарь, но и никто из россиян не успел. А каков сегодня Андрей - просто загляденье.

24. 2:0!!! Это что-то невозможное. Россия рвет и мечет. 2:0! Образцовую контратаку провели россияне. На ударную позицию был выведен Широков и Роман не подвел, сблизился с Чехом и мягко перебросил мяч через вратаря. А разрезающий пас ему делал Аршавин. Прошил своей передачей всю оборону чехов. Как нож сквозь масло прошел мяч.

23. Побежали чехи отыгрываться. Словно керосину им под хвост брызнули. Удар головой, но прямо в Малафеева.

18. Очередную отличную атаку проводят россияне. Вот это да! Аршавин дает направо Дзагоеву отличный пас. Алан входит в штрафную и сильно бьет выше ворот. Свалился мяч с ноги, а ведь второй гол был так близко. Эх Алан, Алан.

16. После гола на поле полетели петарды и матч в итоге остановлен. Диктор по стадиону читает российским болельщикам нотации. Звучат ужасающие слова "полиция" и "арест".

15. 1:0! А вот и гол! Россия забивает! Браво! Летят на всех парах три игрока сборной России на ворота чехов. Зырянов подходит к штрафной по правому флангу, навешивает на Кержакова, нападающий бьет в штангу. Неужели момент запорот! Но нет, Алан Дзагоев первым успевает на добивание и вколачивает мяч в сетку!

13. Аршавин прорывается по флангу, зарабатывает угловой и сам же его подает. Возня в штрафной и в сутолоке Березуцкому не дали дотянуться до мяча. Явно его толкали чехи, но не достаточно сильно, чтобы было пенальти.

11. Наглеют чехи. Милан Барош не стесняется орудовать руками, машет ими, как мельницей. Свисток судьи пока молчит.

9. Опасно атакуют чехи и все норовят прорваться через правый фланг. И вот уже Березуцкий вынужден мяч из штрафной выносить. Это натурализованный эфиоп Теодор Гебре Селасси доставляет неприятность россиянам.

7. Вот и россияне мяч погладили. Жирков забрасывал на Аршавина, но слишком сильно и полузащитник к мячу не успел, а потом от досады его пнул. Эту бы энергию да в благие цели.

5. Вратарь чехов Петр Чех выбежал за пределы штрафной и орет на своих защитников. Грозно очень выглядит этот человек в танкистском шлеме - именно в такой экипировке уже много лет играет один из лучших голкиперов мира.

3. Первая атака через правый фланг чехов и первый угловой они подают. Но россияне смогли отбиться. Пора им брать вожжи в свои руки, но пока чехи с мячом и даже будут бить штрафной.

1. Россияне начинают с центра поля. Главный судья матча Ховард Уэбб выдерживает паузу, ждал пока телевизионщики позволили ему начать игру. Все в современно мире решают деньги и футбол не исключение.

Звучат гимны Чехии и России. Все готово к началу этого матча. Аршавин подпевает во время исполнения гимна, подпевают и российские болельщики - их сегодня много на трибунах. Диктор по стадиону на чистом русском читает основной состав россиян, каждую фамилию стадион встречает восторженными возгласами. Чехи тоже болеют за своих. Понеслась!

Составы команд:

Россия

Вячеслав Малафеев (в), Александр Анюков (з), Сергей Игнашевич (з), Юрий Жирков (з), Алексей Березуцкий (з), Роман Широков (п), Игорь Денисов (п), Константин Зырянов (п), Алан Дзагоев (п), Андрей Аршавин (н), Александр Кержаков (н)

Чехия

Петр Чех (в), Теодор Гебре Селасси (з), Михал Кадлец (з), Роман Губник (з), Томаш Сивок (з), Ян Резек (п), Томаш Росицки (п), Ярослав Плашил (п), Вацлав Пиларж (п), Петр Йирачек (п), Милан Барош (н)

Lenta.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости