Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
470 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Для дома, для семьи : Почему на самом деле злятся женщины?
Автор: CaneCorso в 12/06/2012 07:00:00 (2194 прочтений)


Из-за чего на самом деле злится твоя “половина”? Карен Шерман, доктор философских наук и консультант в вопросах брака, рассказала о причинах всех ваших ссор.

Недавнее исследование “Журнала семейной психологии” показало, что большинство пар не могут объяснить истинную причину возникновения своего гнева. Запоминай — эти советы помогут тебе избежать в будущем возможной конфронтации.

Далее...



1. Она нервничает из-за того, что ты разбросал свою одежду после тренировки по всей ванной


Настоящая причина: ты никогда не помогаешь по хозяйству.

“Решив жить вместе, партнёры должны осознавать, что они столкнутся с немалым количеством трудностей. Им придётся поработать над правильным распределением обязанностей по дому”, говорит Шерман. Решились на переезд? Чётко распредели, за что будет отвечать она, и что предстоит контролировать тебе. Таким образом, ты избавишься от напряжённой обстановки. Также приятным бонусом для тебя будет е расположение к интиму. Нет, это не шутка. Домашние хлопоты — залог отличного секса.


2. Её раздражает, что твоя мама звонит во время ужина


Настоящая причина: твои родители управляют вашей жизнью.

Если твои родители всё ещё пытаются контролировать твою жизнь, ты просто обязан покончить с этим. “Природой заложено, что ты должен уважать родителей, так как они семья”, говорит Шерман. “Но ты также должен уважать чувства своей второй половинки. Сейчас она занимает приоритетное место в твоей жизни, она также твоя семья”. Это значит, что пора сказать маме, что её 10 звонков на день — слегка перебор.


3. Она огорчена, потому что ты только что выкинул деньги на очередной абонемент в новом фитнес-клубе


Настоящая причина: ты финансово ненадёжный.

Денежный вопрос всегда будет вызывать разногласия. Если один из партнёров — экономный, а второй — транжира, это приведёт к ряду конфликтов. “Вы оба должны одинаково относиться к деньгам”, говорит Шерман. Тебе и твоей подруге необходимо знать о финансовом состоянии друг друга. Ты должен обсуждать с ней решения о крупных покупках. Ей польстит твоя заинтересованность в её мнении. Общие финансы — новая ступень в отношениях.


4. Её разрывает на части от того, что ты “роешься” в смартфоне в то время, как она рассказывает о своём дне

Настоящая причина: ты проводишь слишком много времени в Сети и уделяешь ей мало внимания.

Женщинам необходима любовь и взаимопонимание. Это может проявляться в совместных прогулках, посиделках за чашечкой кофе или времени, проведённом за совместным приготовлением ужина. От этого никуда не деться, так устроен мир. “И когда она чувствует, что технологии попросту вытесняют её из твоей жизни, это влечёт за собой отсутствие или значительное ухудшение вашей половой жизни”.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости