Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
380 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Видео: Россия проиграла Греции и завершила выступление на Евро-2012
Автор: Адм/Бенбоу в 17/06/2012 07:30:00 (2215 прочтений)


Сборная России заняла третье место в группе А и не вышла в четвертьфинал Евро-2012. В решающих матчах в группе Греция обыграла Россию со счетом 1:0, а Чехия - Польшу (также 1:0). Таким образом, Чехия с шестью очками вышла из группы с первого места, а Греция и Россия набрали по 4 очка, но греки заняли второе место из-за результата личной встречи.

Далее...


Матч сборных России и Греции складывался при большом территориальном преимуществе россиян, однако до опасных моментов дело практически не доходило. Греки забили свой гол на второй добавленной минуте к первому тайму после ошибки российских защитников на левом фланге обороны.

Во втором тайме вся игра проходила на половине поля сборной Греции. В концовке Россия перешла на игру в три нападающих (Роман Павлюченко, Павел Погребняк, Андрей Аршавин), но у ворот Михалиса Сифакиса от этого опаснее не стало. Единственный хороший момент на 84-й минуте был у Алана Дзагоева, однако он не смог попасть в створ ударом головой после подачи с левого фланга.



Сборная России заработала 10,5 млн евро

На чемпионате Европы футболисты борются не только за медали и новые контракты: каждая победа приносит еще и солидные премиальные.

За выход в финальной раунд чемпионата Европы каждая из 16 команд-участниц Евро-2012 получила от УЕФА финансовый бонус в размере 8 миллионов евро.

Победа на групповой стадии финального раунда стоит 1 миллион евро, ничья оценивается в 500 000.

Две лучшие команды из каждой группы выходят в четвертьфинал — за это им полагается по 2 миллиона евро. Команда, занявшая третье место в группе, получает в качестве вознаграждения 1 миллион евро.

Таким образом, призовой гонорар футбольной сборной России на Евро-2012 (стартовый бонус + победа над чехами + ничья с поляками + бонус за третье место) составил 10,5 млн евро.

Lenta.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости