Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
494 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Работник магазина Maxima напал на клиента с кулаками
Автор: CaneCorso в 24/06/2012 07:10:00 (5867 прочтений)


В субботу днем продавец магазина Maxima на Тартуском шоссе в Таллинне избил клиента руками и ногами. К настоящему моменту работник уволен из магазина.

Конфликт начался с того, что из магазина выбежала беременная женщина и молодой человек, на которого напал продавец. Так описал произошедшее ставший свидетелем инцидента читатель Delfi.

Далее...



"Мужчина, которого били, в ответ не стал распускать руки и сказал, что продавец вскочил из-за кассы, когда клиент осмелился сказать, что он торопится", — рассказал читатель.

"Продавец ругался и бил мужчину кулаками по голове и телу. Из магазина вышел и охранник, который шагал за продавцом и что-то говорил ему, как будто запрещая что-то. Продавец продолжил колотить клиента, мужчина увернулся, и в конце концов убежал. Вокруг были десятки человек, но никто не вмешался, потому что продавец был просто вне себя", — описал очевидец.

"Тогда охранник пошел в магазин вместе с продавцом и сказал ему, чтобы тот здесь сцену не устраивал и успокоился, продавец, ругаясь себе под нос, вернулся в магазин с охранником", — поведал читатель.

По его словам, конфликт решился без вмешательства полиции.

"Когда позвонили на номер 110, там спросили, закончилась ли драка, и пообещали при необходимости связаться. К этому времени мужчина увел беременную женщину и позвонил в полицию, ожидая неподалеку от магазина. Я ждал у магазина 35 минут, полиция так и не приехала", — добавил читатель.

Руководитель по связям с общественностью Maxima Эрки Эрилайд подтвердил, что происшествие имело место.

"Как рассказали работники магазина, один клиент эмоционально выразил недовольство в отношении действий кассира и ушел из магазина. За ним последовал мужчина, работавший укладчиком товара в зале, и начал требовать извинений. Между клиентом и работником возникла ссора, которая привела к драке, которую прекратил прибывший на место охранник", — сказал Эрилайд.

Эрилайд сообщил, что Maxima осуждает поведение продавца, и к настоящему моменту он больше не работает на их предприятии.

Работник магазина был уволен, Maxima приносит извинения клиентам.

Пресс-секретарь Пыхьяской префектуры полиции Хелен Улдрих сообщила, что полиция дела не возбуждала.

"К моменту прибытия на место патруля стороны достигли договоренности и претензий друг к другу не имели", — сказала она.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости