Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
731 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

koks009, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Молодой мужчина скончался прямо в очереди перед кабинетом врача
Автор: Адм/Бенбоу в 24/06/2012 07:20:00 (6453 прочтений)


Андрей Воометс, которому было всего 32 года, умер от сердечной недостаточности перед кабинетом экстренной помощи в отделении Мустамяэской больницы 6 июня 2012 года. "Примерно полтора месяца назад Андрейка сказал, что у него немеют руки. Это первый раз, когда он пожаловался на здоровье", — рассказывает Элеонора Воометс, мать скоропостижно скончавшегося.

Далее...



Потеряв сына, она хочет предупредить других матерей: не надо слепо доверять тому, что говорят врачи, нужно быть бдительнее, и тогда, глядишь, удастся избежать самого страшного, пишет сегодня еженедельник "МК-Эстония".

Андрей к врачу обращаться не стал. Одной из причин был загруженный рабочий график. К тому же, Андрей был вынужден отправиться в командировку на две недели в Бразилию — там были переговоры о сотрудничестве.

После Бразилии Андрей отправился по работе на Украину. В ходе трехнедельного визита ему там стало настолько плохо, что пришло вызвать скорую. Работники скорой помощи, осмотрев молодого человека, поставили диагноз — остеохондроз.

В последних числах мая Андрей вернулся в Эстонию. В начале июня Андрею вновь стало плохо. Медики, которые приехали на вызов, сделали Андрею укол и посоветовали делать упражнения.

Диагноз поставили тот же — остеохондроз. Спустя несколько часов самочувствие Андрея не улучшилось, поэтому его жена Вайке посадила его в машину и повезла в Мустамяэскую больницу. "Он отсидел в очереди два с половиной часа. А когда зашел в кабинет, то врач сказала ему, что ничего страшного нет. При этом она заявила: "У тебя остеохондроз, тебе же сказала "скорая". Вот будешь умирать, тогда приходи", — рассказывает со слов сына Элеонора Воометс.

После этих слов Андрей отправился домой. Ни анализов, ни обследования в больнице ее сыну так и не назначили.

6 июня Андрей позвонил своему отцу и попросил отвезти в больницу вновь, так как недомогание усиливалось. Когда в больнице подошла очередь Андрея, он упал и захрипел. Андрея пытались спасти, но было поздно.

Как прокомментировала пресс-секретарь Северо-эстонской региональной больницы Инга Лилль, больница сожалеет о случившемся и будет проводить внутреннее расследование.

Подробности этой истории читайте в свежем номере еженедельника "МК-Эстония".

mke.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости