Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
323 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарвские таможенники обещают не трогать честных "бензовозов"
Автор: CaneCorso в 07/07/2012 07:10:00 (1985 прочтений)


Foto: Jevgeni Kapov

Таможня обещает не трогать тех водителей, которые ездят за топливом в Россию для собственных нужд или готовы платить акциз: руководитель Нарвской налогово-таможенной службы контроля на границе Вирго Трейнбук сказал, в последнее время таможня больше внимания уделяет проверке пересекающих границу нерейсовых автобусов и автомобилей американского производства, поскольку в их баках можно за раз перевезти больше топлива.

Далее...



На других автовладельцев, как признались таможенники, у них нет сил, пишет rus.err.ee. Однако, по словам Трейнбука, это не означает, что все остальные могут возить в баках личных автомобилей российское топливо для продажи в Эстонии.

В случае возникновения подозрений таможенники могут проверить любой автомобиль и конфисковать топливо.

При этом Трейнбук уточнил, что проверка автобусов и "американцев", не означает, что таможня подозревает их владельцев в нелегальной торговле топливом: "Мы выясняем, часто ли они ездят через границу, какова цель их поездок, какое количество топлива ввозится, если есть подозрение, что топливо в баках привозится на продажу, а не для личного пользования, то таможня предлагает уплатить акциз или имеет право его конфисковать".



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости