Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
243 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Британец поговорил с 12-летним самим собой
Автор: CaneCorso в 17/07/2012 07:00:00 (2127 прочтений)


Вы когда-нибудь задумывались о том, как подростком поговорили бы с самим собой в будущем? Как бы вы ребенком отреагировали на того, кем вы стали? Режиссер Джереми Макдоналд записал себя на видео в 12 лет и задал вопросы, адресованные самому себе в будущем.

Далее...



Двадцать лет спустя Макдоналд сел, чтобы откровенно поговорить.. с самим собой! Контраст между подростком-Макдональдом и взрослым Макдональдом очаровывает и трогает, а также служит напоминанием, что все мы когда-то были детьми, и возможно, до сих пор остались детьми в душе.

Молодой Джереми спрашивает старшего Джереми живы ли до сих пор его животные, в то время, как младший Джереми напомнил своей старшей версии, что когда-то он любил рисовать. Они с теплотой подшучивают друг над другом. “Ты говоришь сам с собой, посмотри на себя!”, - говорит молодой Джереми прежде, чем выпустить отрыжку.

“Ох, очаровательно. Не удивительно, что я одинок”, - отвечает взрослый Джереми и покидает младшего себя со словами мудрости из сериала “Доктор Кто” (культовый британский научно-фантастический сериал – прим. редакции), который они оба любят: “Не моргай. Моргнешь и ты труп”.




metronews.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости