Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
335 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Автомобиль, угнанный 42 года назад, вернулся владельцу
Автор: CaneCorso в 19/07/2012 07:00:00 (1760 прочтений)


Шестидесятилетний Боб Рассел, проживающий в городе Саутлейк, случайно увидел на интернет-аукционе eBay объявление о продаже автомобиля Austin-Healey 3000 1967 года выпуска, который был украден у него в 1970 году, когда он еще учился в университете. Спорткар продавали за 19 700 долларов, сообщает РИА "Новости".

Далее...



Рассел сразу же обратился к продавцу: "Не хочу показаться грубым, но вы продаете украденный автомобиль". Однако владелец автомобильного салона в Лос-Анджелесе ответил, что этого не может быть, потому что машина была куплена у человека, который сказал, что приобрел автомобиль в 1970 году. После этого дилер предложил купить авто за 24 тысячи долларов.

По идентификационному номеру (VIN) Рассел убедился, что Austin-Healey действительно принадлежит ему, и обратился в полицию, предоставив копию заявления об угоне. Полиция вскоре вернула автомобиль владельцу.

По словам Рассела, он планирует полностью отреставрировать авто. "Она до сих пор на ходу, но тормоза работают плохо, - сказал он. - Мы вернем машине первоначальный блеск".

После ремонта стоимость раритетного спорткара может достичь 50 тысяч долларов.


NEWSru.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости