Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
366 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве утонула 11-летняя девочка
Автор: CaneCorso в 29/07/2012 07:30:00 (12975 прочтений)


В субботу центр тревоги в 15:24 получил сообщение о том, что на пляже Йоару в Нарве утонула 11-летняя девочка.

Далее...



По прибытию спасателей в воде никого не было видно. Разрешением ситуации занялась полиция, на место были вызваны водолазы, которые и нашли тело в 19:10.





В субботу на "Липовке" разворачивались трагические события. По роковому стечению обстоятельств именно в выходной день, в 30-ти градусную жару, когда все тянутся к воде, особенно дети, на нарвском водохранилище без предупреждения стали спускать воду. В результате образовались опасные течения и многих детей стало сносить от берега.


Мальчишку на глазах у всего пляжа спасла отдыхавшая со своим ребенком нарвитянка Оксана Соболь (на фото). Та самая, что была ведущей "Сбежавших невест". Оксана в прошлом серьезно занималась плаванием и только этот факт помог быстро оценить обстановку, схватить первый попавшийся надувной круг и несмотря на сильнейшее течение, доплыть до тонущего ребенка.

К сожалению другая девочка 11-ти лет, попавшая в это опасное течение, утонула. Только к вечеру ее нашли вызванные водолазы.

Официальные спасатели на Липовке отсутствовали, а в будке для спасателей находился только мужчина, назвавшийся охранником.

stena.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости