Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
365 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : Как группа ЛОТОS на модном показе выступала и с доктором Албаном развлекалась!
Автор: CaneCorso в 02/08/2012 08:10:00 (3630 прочтений)


В начале лета группа ЛОТОS выступила в столичном ночном клубе "Bon Bon" на модном показе фэшн-дизайнера из Италии Анастасии Балак, которая изготовила для группы новые сногсшибательные костюмы! Они выдержаны в направлении последней коллекции Анастасии, которая выполнена в тематике "Body & Soul" (англ. тело и душа). На мероприятии группа ЛОТОS исполнила сразу две новых песни - "Фэшн-Шоу" , написанную специально к показу и "Лето" .

Далее...



Обе песни теперь можно скачать на официальном сайте группы в разделе МУЗЫКА . Доступен к просмотру также видеоролик с выступления группы на данном мероприятии.


По нему можно составить самое яркое впечатление о ещё более новом и свежем образе артистов, а также о дерзкой постановке на композицию "Фэшн-Шоу". Сайт группы также украсили фотографии с вышеупомянутого выступления, и с концерта в Силламяэ на Иванову Ночь. Ещё фотографиями пополнелись подразделы "Закулисье" и "Фотосессии" .


Ну и также несколько интересных фотографий украсили подраздел сайта ФОТО - Со звёздами . Там вы найдёте фото солистки со знаменитым доктором Албаном, который буквально на днях в сопровождении певицы и её подруг ехал из Таллинского аэропорта в Нарва-Йыесуу, где на пляжной вечеринке состоялся его концерт. Девушки оказывали поддержку звезде и его коллективу до самого утра, и лишь на раннем автобусе уставшие вернулись домой в Таллинн. Александра познакомилась с доктором Албаном в 2005 году, в ночном клубе Таллина, когда артист приезжал в Эстонию выступать. И только совсем недавно они снова встретились, спустя 7 лет.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости