Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
347 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Игры : State Of Emergency
Автор: Мastak в 11/04/2004 16:12:43 (1718 прочтений)



Добро пожаловать в будущее. Будущее, где над всем и вся властвует мегакорпорация American Trade Organization. Компания сосредоточила в своих руках власть над обществом, однако население недовольно тоталитарной политикой корпорации — существует даже тайная организация, именуемая Сопротивлением. И вот однажды чаша народного терпения переполнилась, и началось восстание...
По ходу игры вам предстоит обследовать четыре района города, которые охватил мятеж, и выполнить около тридцати миссий. Причем вы можете сражаться как на стороне Организации, так и против нее. Играть можно за одного из нескольких персонажей, предлагаемых нам на выбор: в самом начале игрового действия в вашем распоряжении всего два героя, остальных вы откроете во время прохождения.
Теперь скажем несколько слов о самом процессе игры. В основном по ходу игрового действия вам предстоит заниматься выполнением различных заданий: доставить связному нужную вещь, провести нужного человека к определенному месту и т. п. Когда миссия выполнена, вы вновь возвращаетесь к связному, и он дает вам новое поручение. Также попутно вам придется заниматься отстрелом и избиением разнообразных неприятелей, встречающихся на вашем нелегком пути. В качестве вооружения можно использовать все подручные средства, которые попадутся под руку: автоматы, пистолеты, полицейские дубинки, бейсбольные биты, стулья, урны для мусора и многое другое.

Сегменту Тиймана, Партизани, Выйду, Мыйза, Вахтра, Раху СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

Для других сегментов и гостей КАЧАТЬ ЗДЕСЬ (132 MB)

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости