Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
341 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

eddi, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Вся сила в Ферари
Автор: Мastak в 12/04/2004 08:30:36 (1189 прочтений)


Сейчас писать в нашей стране о сексе дело неблагодарное, это как мериться членами с тремя пожарниками… Столько уже написано, что ручки некуда приложить. Урологи пишут о пользе мастурбации перед сном и завтраком, врачи - об опасностях вензаболеваний (после подобных статей страшно лезть в собственные штаны, не говоря уже о чужих юбках), психологи - о тяжелейших душевных травмах кроликов, ставших жертвами весеннего сексуального насилия бурундуков, ГАИшники - о скорых радостях орального секса в бесконечных автомобильных пробках, врачи-патологоанатомы - о мощной эрекции своих подопечных, учителя средних школ о сверх-либидо заместителей директора по воспитательной работе, пожарники - … Всегда мечтал быть пожарником… Самым большим мифом придуманным одними мужчинами для других являются сентенции о том, что важен не размер, а умение.

Может, данное утверждение и характерно для мира буржуазно-негритянской непотребщины, но в России оно звучит абсурдно (еще Великий Кормчий говорил, что в России ни когда не было навыков и умений, а была только смекалка и сноровка). Два десятка приватно опрошенных мною соотечественниц как раз говорили о важности размера, и только одна, с детства потерявшая связь с родной ментальностью, высказала противоположное мнение. О том что твоей подружке важен размер, ты можешь убедиться сводив ее в сексшоп, и предложив ей выбрать (естественно за твои деньги, за свои она не подпишется, зачем покупать если и на халяву можно найти много живых) фаллоимитатор. Неужели ты думаешь, что в своем выборе она будет ориентироваться на твою капустную кочерыжку; купи линейку подлиннее, что бы потом точно знать количество недостающих сантиметров-дициметров. Неужели ты бы мечтал по ночам о старушке Памеле Андерсон, если бы нее силиконовое чудо. Само стремление к Великому, у нас с детства. У нас в стране всегда было все большое: Царь-пушка, Царь-колокол, Останкинская телебашня (бери пример, лучше сгореть на работе, чем ржаветь как железяка Эйфеля), самая большая железная дорога, самая большая космическая станция… Неважно, что ни кто не знает как этим пользоваться, главное что в этом ощущается мощь и величие нашей души. Жаль только сейчас, стали утрачивать мы это чувство. Наступает время других ценностей, жуткий переход от запеченного целиком поросенка к гамбургеру, от ведра браги к стаканчику колы, от разгульного празднества к уикенду. Мельчает душа…

В одной древней восточной притче, как раз и описан этот процесс: "Однажды шли два закадычных друга, слон и муравей в гости к Пятачку. Вышли поздно, темнело уже и решили они срезать дорогу, пойти прямиком через лес. Так и сделали, но буквально через несколько шагов, муравей провалился в маленькую ямку с водой и стал тонуть. Слон пытался и так, и сяк помочь ему, но боялся, что своими неуклюжими движениями может раздавить друга. Тогда слон достал свой член, аккуратненько опустил его в ямку и вытащил муравья. Спас друга. И пошли они дальше. И долго шли. И заблудились. И вот теперь слон провалился в болото. Муравей попытался его достать, но понял, что силы не равны. И тогда он бросился со всех ног домой, выгнал из гаража свой новенький красный "Ferrari", подогнал его к болоту и вытащил слона".

Мораль сей притчи выразил Великий Учитель Конфуций: "У КОГО ЕСТЬ НОВЕНЬКИЙ КРАСНЫЙ "FERRARI", ТОМУ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ БОЛЬШОЙ ЧЛЕН".

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости