Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
428 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

мухич, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : В чем секрет удачливых людей?
Автор: CaneCorso в 18/08/2012 07:00:00 (1239 прочтений)


Наверное, каждый человек знает о важности настроения. Бывает, что всё идет «на подъёме», дела идут в гору, всё получается, настроение отличное, жизнерадостность, улыбка до ушей. Энергия бьет ключом. И всё радует. Но когда «настройки» сбиваются, то начинает всё идти наперекосяк.

Далее...



И какое-то одно раздражение усиливается, сменяется другим… И злость растет. Человек как будто дышит гневом, раздражается, сердится. Из-за этого может испортиться день и настроение окружающих тоже.

Операция «презагрузка». Настройка душевных опций

Здесь очень важно понять, как важно в нужный момент поменять своё отношение к ситуации, «перенастроиться». Трансформировать негативное убеждение в позитивное и искренно поверить в него, убедить себя в том, что всё получится, что всё и будет так, как вы сами решите, выберите для себя.

Например, когда у вас есть какие-то трудности, неважно, какими они вам кажутся, глобальными или мелкими. Хотя, как правило, человеку всегда кажется, что его проблемы очень значительные и важные. Так вот, не нужно думать о своих трудностях и проблемах, о том, какие они и как их много. Лучше всего ориентироваться на положительное их решение, повторяя вслух утверждение: «Я легко справляюсь с любыми трудностями!» Запишите его в своем блокноте. И постоянно помните об этом: «Вы легко и играючи справляетесь с любыми трудностями»! С каждым днем ваше настроение улучшается, и все обстоятельства складываются наилучшим для вас образом!

О важности позитивных установок

Да, сейчас много говорят об аффирмациях, позитивном мышлении и позитивных установках. Но я не призываю вас становится фанатами позитивного мышления, а всего лишь хочу поделиться «рецептами», которые и правда работают, потому что проверены. И не только мной. А тысячами, миллионами людей.

Мне очень нравятся настрои академика Георгия Николаевича Сытина. Искренне рекомендую всем ознакомиться с его работами. Почитайте о его жизни, о его судьбе и удивитесь, какой это замечательный и интересный человек. Его методика действительно работает и он сам является этому доказательством. Если вы не можете придумать собственные настрои, то обратитесь к трудам Георгия Сытина. Вы можете найти для себя практически любой настрой и работать с ним, искренне радуясь результатам.

Все будет хорошо!

Сдаться всегда легче, чем бороться. Проще всего ныть и жаловаться, превращаясь в жалкое существо, чем взять в себя руки и поработать над собой. Но душевная лень порождает серьезные проблемы, она медленно убивает душу и лишает радости жизни.

С депрессией и плохим настроение необходимо бороться, просто правильно настраивая себя.

Ест такая песня у Афины, называется «Всё будет хорошо»:

Все говорят, что я удачлива, что мне во всём всегда везет…
А я сама переиначила свою судьбу наоборот.
И пусть рыдают неудачники, когда за горло жизнь берёт,
А я не стану переплачивать, еще посмотрим, чья возьмет…

Из капли света рисую лето…
Пусть град стучится в моё окно.
Не всем вопросам нужны ответы,
Но знаю – будет всё хорошо.


В этой песне хорошо прослеживается важность настроения, внутреннего желания и стремления быть счастливой. Взять себя в руки! И взять в руки штурвал своей судьбы! Пусть ваш корабль видит цель и идёт прямо к ней прямым курсом, только вперед, к счастью, свету, любви и новым возможностям.

Будьте счастливы и удачливы!


ШколаЖизни

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости