Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
243 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : "Казнить нельзя помиловать"
Автор: CaneCorso в 26/08/2012 07:10:00 (5767 прочтений)


Пастор лютеранской церкви в Нарве Олег Севастьянов отличился! Он заступился за группу провокаторов, которая оскорбила чувства миллионов православных людей. Интересно, что его точка зрения очень совпадает с точкой зрения нашего правительства, враждебного к России. НО совсем не совпадает с точкой зрения архиепископа Андреса Пыдер!

Далее...



Глава Эстонской евангелическо-лютеранской церкви, архиепископ Андрес Пыдер с осуждением отнесся к местным политикам, поддержавшим участниц российской панк-группы Pussy Riot, арестованных за выступление в храме Христа Спасителя, передает extrafast.ru.» «По мнению Андреса Пыдера, действия Pussy Riot задели чувства миллионов православных. "Наряду с этим предполагаемое политическое послание ансамбля выглядит абсолютно второстепенным и несущественным", — отметил он. Ссылка на свободу слова, по мнению священника, в данном случае неуместна.

Видимо, церковь становится политизированной, что идет вразрез с Евангелием", - говорит пастер Нарвской церкви, и полностью поддерживает политических противников России, в то время как церковных служителей он не поддержал в этом вопросе. Никому не кажется странным подобное поведение священника? Это к такому человеку люди должны ходить в трудную минуту за советом, это перед таким человеком нужно исповедоваться, раскрывать душу?

Я хотел бы публично задать вопрос этому пастору и надеюсь, нарвитяне меня поддержат в этом! Я задаю вопрос публично и прошу на него ответить публично. Уважаемый Олег Севастьянов, т.к. вы не осуждаете подобные действия : «Молодежи присуще чувство протеста», «церковь должна была первая за них заступиться», «по светским и церковным законам она совершила преступление, которое заслуживало смерти. Иисус предложил первым бросить в нее камень тем, кто безгрешен. И все разошлись»… Как вы отнесетесь к тому, что в вашей церкви молодежь будет приходить и выражать подобным образом свои протесты? Т.е. бесноватые танцы в масках с ругательствами и с видеокамерами, чтоб потом показать всем, как можно «веселиться» в лютеранских церквях.

Нарвитяне, присоединяйтесь к вопросу, напишите об этом в комментариях. Пусть пастор ответит нам.


Вячеслав Петерсон

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости