Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
494 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарвские власти призовут к ответу Юку-Калле Райда
Автор: CaneCorso в 26/08/2012 07:30:00 (7029 прочтений)


Нарвские власти намерены призвать к ответу депутата парламента Юку-Калле Райда, по чьей инициативе на бастионе «Виктория» был вывешен плакат в поддержку осужденных девушек из группы Pussy Riot, за то, что он проигнорировал запрет на проведение акции на территории Нарвского музея, охватывающей в том числе и бастионы.

Далее...



Как сказал порталу rus.err.ee вице-мэр Нарвы Александр Людвиг, исполняющий обязанности мэра, городская управа недвусмысленно запретила проведение подобной акции на территории Нарвского музея, которая охватывает не только Нарвский замок, но и все бастионы.

«В понедельник, 27 августа, в управе пройдет совещание, на котором будет решено, какие меры город может применить к нарушевшему запрет на проведение акции депутату», — добавил Людвиг.

Александр Людвиг сказал, что он дал распоряжение соответствующим людям снять этот плакат, но специалист приехал на место, когда плакат был уже сорван кем-то из жителей города.

Плакат провисел на стене бастиона около двух с половиной часов, после чего его сбросили вниз сами нарвитяне, возмущенные этой акцией.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости