Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
390 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Нарву посетили борцы за «свободу слова». А чем знамениты эти борцы?
Автор: CaneCorso в 02/09/2012 07:20:00 (4860 прочтений)


Юку-Калле известен только тем, что он скандалист. В один день он может высказаться о депутатах «бараны», другой день оденет майку с надписью «Коммуняк в печь». Где и когда защищал Юку свободу слова до акции в Нарве? Об этом ничего не слышно.

Второй боец за свободу слова, засветившийся в этой акции - Артемий Троицкий. Чем он известен?

Далее...



В былые времена он организовывал концерты рок групп. Но последнее время он больше известен тем, что поддерживал арестованных за хулиганство участников арт-группы "Война". Посмотрите на список хулиганских поступков этой группы в Векипедии. Так же он поддерживает и группу Pussy Riot, все хулиганские акции можно так же посмотреть в Векипедии.

Пара его скандальных заявлений: Артемий Троицкий о Советском Союзе: « Самое лучшее для этой страны - это распродать ее по кусочкам тем, кто больше за нее даст». «Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта. Когда я вижу их — начиная от ментов, заканчивая депутатами, то считаю, что они, в принципе, должны вымереть. Чем они, к счастью, сейчас успешно и занимаются».

И вот эти два человека, больше известные как скандалисты, чем борцы за свободу, организовали акцию в Нарве. Юку-Калле приехал в чужой город, заранее зная, что как горожане, так и власти города, не поддерживают его акцию. Ни у кого не спросив разрешения, повесил плакат, выражающий его личное мнение, на стену города и уехал. На что это больше похоже на акцию в поддержку свободы или на хулиганский поступок?

Получается что скандалист из Эстонии, при поддержке скандалиста из России, заступился за скандально-хулиганскую группу девушек. И это преподноситься под девизом свободы слова! Свобода слова для кого? Для хулиганов, врывающихся в церкви в масках, для хулиганов, разливающих краску на дорогах, переворачивающих машины, провоцирующих полицейских на агрессию, пропагандирующих однополую любовь и сексуальные извращения?

Юку-Калле прекрасно осознает, что его не поддержат в этом большинство людей. Большинству людей не нужна анархия. А для чего же он тогда это делает? Да все для того же, что и раньше. Просто для скандала! Ему нужен скандал! И плевать он хотел на свободу слова. Неужели его соратники, что были одеты в майки с фашисткой символикой тоже за свободу слова? Много кто может вспомнить о свободе в фашисткой Германии, или на оккупированных ею землях?

С этой акцией все настолько очевидно, что не стоит и долго говорить об этом. Порадовало одно – быстрая реакция простых горожан. Но насторожило и другое. Некоторые люди из числа нарвской молодежи, поддерживают подобные акции. Почему так случилось? Неужели им родители не рассказывали что такое хорошо, а что такое плохо? Неужели родители им не объяснили, где кончается свобода и начинается анархия? Не объяснили, что протесты можно выражать не только хулиганством, но и цивилизованно, не нарушая закон, не мешая другим людям? Почему простые горожане должны писать об этом в комментариях, в то время как учителя, депутаты сохраняют молчание? Пресса печатает статьи только о людях поддерживающих хулиганов, а ведь много людей высказывается против подобных выходок! А что если дать свободу действий, как далеко смогут зайти хулиганы подобные группе «Война» и «Pussy Riot»? Ведь когда они говорят о свободе, они говорят о своей свободе, на всех остальных им наплевать. Чего стоят только комментарии от подобных людей на порталах. Вы не поленитесь почитать, что они пишут о простых горожанах, о церкви, о политиках и т.д. В них столько ненависти ко всему, что большинство пишет только оскорблениями. Никакого понимания, только грубое навязывание своей точки зрения, никакого диалога.

Почему вдруг молодежь принимает подобную точку зрения? А не потому ли что пресса на 80-90 процентов поддержала своими статьями подобные поступки? Ни одной статьи осуждающий поступки «Pussy Riot», а ведь говоря о том, что их посадили «просто за танец» - это не правда. Ведь перед акцией в соборе было много предшествующих акций, которые были абсолютно безнравственными. Как далеко этой группе нужно было зайти, чтоб ее потребовали посадить 100 процентов жителей? Устроить теракт? Как их нужно было остановить? Штрафом? Их не останавливают штрафы, даже Юку –Калле со спокойной душой заявляет это. Штрафы не остановили провокаторов «Femen», группу «Война». Какая альтернатива есть тюремному сроку? Как огородить общество от анархистов и хулиганов?

Те, кто поддерживает «Pussy Riot» , поддерживает идол разврата, хулиганства, анархии, однополой любви, и всего прочего, что перечит культурному обществу. Люди, которые относятся нейтрально к этому, задумайтесь! Пока вы молчите, другие хвалят и поддерживают. Вы уверены, что ваши дети не окажутся втянуты в подобное движение?


Мнение простого горожанина


В дополненение несколько фото из жизни Юку Калле. Вот такие люди управляют нами:








0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости